Общество
Почему я в Навальном вижу антихриста?
Ведь именно таким и будет антихрист, речи красивые, а душа черная..
Слишком много чести какому-то судимому холую олигархов и Запада
Ты-Внук Ванги?
Максим Косов
нет.. просто такие ассоциации приходят в голову..
Закусывай.
Может не туда смотришь ?
Какой сам, то и видишь!
Не заморачивайте голову всякой ерундой, именно это и нужно тем, кто управляет массами в своих интересах
А программа у него есть? У Анархистов своя программа построения общества и власти. Так что он просто прохиндей рвущийся во власть, разыгрывает жертвы общества.
21 век а вы живёте в 18 веке
А я питуха...
Припоминается история российская, революция 1905 года, поп Гапон и все, все, все. Очень похоже, пуня+навал, результат 0, шумиха, зато народ, оттянулся.
А мне уже все надоели. Путин, Навальный, Зеленский, Трамп, Байден.
По телевизору уже только Сватов включаю.
По телевизору уже только Сватов включаю.
Наталия Шабаш
Нормальные люди вообще должы жить своей семьей, работой.
Да ну что вы, это же всего навсего маленький чертёнок, рогатые только управляют, в смысле зачем им, что то делать, если есть столько существ которыми можно управлять
осталось Христа найти, Ротенберг не подходит? Жертвует собой ради других.
меньше смотрите путинской пропаганды по тв
включайте свой мозг
включайте свой мозг
Навальный еврей.... ему Христос по барабан
К ДОКТОРУ
- ну да - душа у него чёрная! А вот речи даже и не красивые особенно в последние дни! Всё понятно с Навальным - он натовский агент и предатель России! --Володя Жириновский вообще сказал, что наваляют Навальному 20 лет колонии строгого и за Воркуту - туда где прицы застывают налету!!! -я пооолностью с этим тоже соглашусь!!!! И весь народ России тоже думаю этого же мнения!!!!
Похожие вопросы
- Вопрос Навального: «Видимо, решения вообще не существует» что это значит?
- Почему у сторонников Навального настолько атрофировано критическое восприятие, что готовы поверить в любую чепуху,
- Почему как только Навальный опубликовал компромат на Собянина (квартира) так сразу ФСБ накопали компромат на Навального
- Почему все ненавидят Навального?
- Народ не понял! Навального посадили - За что? или выпустили - Почему? Кто есть Навальный ?
- Почему некоторые поддерживают Навального? Народ что хочет Майдан или Ливию в России?
- Почему великий юрист Навальный не смог убедить прокуратуру Швейцарии своими расследованиями и надуванием щечек?
- Почему новый приговор Навальному в 19 лет с отбыванием на особом режиме прошел как то спокойно и не заметно ?
- Я не понимаю, почему все так настроены против Путина? И почему так защищают Навального и прочих сомнительных людишек?
- Я могу понять почему люди верят Навальному и Удальцову, но почему верят Намцову? Он у нас всю область развалил.