Демо -демонстрация
Крат - сила
ДемоКратия - демонстрация силы.
Общество
Скоро уже всех подряд будут колоть неизвестно чем, под благовидным предлогом и в обязательном порядке?
Aman Taalaibekov
Там беглая согласная: демоНкратия . Власть абсолютной лжи .
Екатерина Мурмило
а теперь правильный ответ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
..носи стальные трусы - и будешь в безопасности.
Не придумывайте!
А ты уже укололся герычем, вот и понес бред наркотский.
Наталья Рыбаченко
Его кожаной иглой в тухлую вену укололи.
Конечно. Агитация идёт полным ходом. Добровольно/принудительная вакцинация.
С. Бянин блокирует проездные непривитым. https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/7051050/
Без прививки не выйти на работу
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/10/29/845203-moskve-otstranyat
И это только начало!
Без прививки не выйти на работу
И это только начало!
(Over The Rainbow) )))))))))))))))
Не повезло жителям мегаполисов
Марина Васильева
спс, "Авэ Рат, открыт менее минуты назад
https://otvet.mail.ru/question/223794331
а реально принудительную: "ПредБессимптомные, 3 часа назад Мудрец
Без прививки не выйти на работу
И это только начало!"
Без прививки не выйти на работу
И это только начало!"
и чё? и не страшно, мне тут жить осталось... чуток...
всё идёт именно к этому:
третьего дня и сейчас "штаб" выдает инфу о просто фантастической смертности от ковида,
судите сами к примеру сегодня: зараженных - 21795, смертность - 530,
считаем - 80% переносят ковид без симптомов (считаем округляя) - 17600 не заметили ковида,
у 80% из оставшихся 4400 легкая форма не требующая госпитализации - ,
остается - 880 попадающих в больницы и из них умирает 530 человек т. е. 60%???
их что там бейсбольными битами или топорами лечат?
во всём мире от числа заболевших, т. е. с проявлением симптомов гриппа мрёт 0,3% максимум т. е.
т. е. в данном случае должно умереть - 13,2 чела,
хорошо увеличим в 10 раз - 132,
но плешивые то увеличивают в 40 раз!!
хорошо считаем по другому, основная причина смертности от ковида - атипичная пневмония,
общего годовое средне статистическое число пневмоний в РФ (И. Гундаров) примерно 35000
из низ ковидных 10-12%(12% -Зверев),
т. е. пусть заболевщих не лечат - "все умерли" - значит за год скончается 3500-4000 человек,
нам же выдают 76000, но на этом не останавливаются - написали
уже написали про 160000 - это якобы с учетом людей, у которых на фоне ковида осложнились
основные тяжелые хронические заболевания...
интересен ещё один факт - на 28.12.20г. Голикова озвучивает число смертей от ковида с апреля как 55 265., а сегодня их уже 77 598, т. е. за 45 дней скончались 22333 и именно от ковид т. е. атипичной пневмонии т. е. 8 месяцев - 55265, а за 1,5 22333 - тогда о каких улучшениях в ситуации с короной твердят плешивые?
число зараженных уменьшилось на 30%, а число смертей возросло на 50%,
в общем можно ещё долго писатьи приводить различные факты безответственного и противоречивого пиздежа кремлёвских членосов,
ясно одно
- ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ ПОЛНАЯ И БЕСПАРДОННАЯ ЛОЖЬ,
ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОТОРОЙ НАЧАТЬ ВПРЫСКИВАТЬ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ В КРОВЬ
НЕИЗВЕСТНО КАКУЮ ОТРАВУ, ЯВНО ПРОИЗВЕДЁННУЮ БИЛЛИ ГЕЙТСОМ С ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ И ПОКРОВИТЕЛЕМ
г-ом РОКФЕЛЛЕРОМ...
не терпится "поцикам", им надо начинать убивать прямо сейчас,
ведь ГМО, которым нас всех кормят
подействует только на наших детей, внуков и правнуков...
хорошо увеличим в 10 раз - 132,
но плешивые то увеличивают в 40 раз!!
из низ ковидных 10-12%(12% -Зверев),
ясно одно
г-ом РОКФЕЛЛЕРОМ...
ведь ГМО, которым нас всех кормят
Просто вопрос. Вы вообще мониторите западную прессу? Если да, то вопрос-провокация. Если нет, то полная отсталость от реальности.
я сам галопом побежал вакцинироваться . курю слишком много, у меня там от лёгких так остались одни воспоминания, а если короновирус, то мне вообще пи3дец придёт
А зачем? Вопрос ни о чём.