Общество

Ждёт ли русский народ забвение?

Не поймите меня неправильно. Я сам русский и обеспокоен сложившейся ситуацией. Русофобия у русских детей, замещение русских мигрантами с востока, низкая рождаемость - всё это сильно меня пугает. Практически никто в России не знает ничего о настоящей русской культуре (совковые мультикультуралы постарались). Что мы будем делать со всем этим? Не похоже, чтобы государство вообще волновали эти проблемы.
Русская культура развивается в соответствии с временем. так что не переживай. Весь мир читал Достоевского и Толстого. Весь мир восхищался героизмом солдат Сталинграда. А нынешние передряги - временное явление. Правда она всегда побеждает кривду.
Алмагуль Садуакасова
Лучший ответ
...начни мыслить менее глобально - отвечай за свой сектор.
расскажи детям и внукам про славную историю своей семьи, постройте с ними родовое древо...
а уж когда выбьешься в президенты - тогда можно начинать радеть за весь народ.
Иnga Ten
Дочь офицера ? )
Нургуль Отызбаева Внук Елькина
А в руководстве государства разве есть русские?
Там все россияне.
Aleksei Vоhmianin
Государство мигрантов и заселяет, чтоб тебе зарплату не повышать
Рита Вольфсон
а это никого не интересует, все равно потом на ЦРУ и Украину свалите ))
мечтай, изделие пиТарасов Проститутко.... по дороге в быДлое... в телеги....
не гони на СССР.. может сейчас шоу-помойка из майами русскую культуру "возрождает"...

Елена Еланская
Твой вопрос всё равно удалят. Уже нельзя так говорить и даже думать. Кончилось это время.
Скоро все страны и народы мира объединятся вокруг России под знаменами Безобманства, это Настродамус предсказал, читаем в поиске ответов - Настродамус о Безобманстве. Можешь лопнуть от злости, гуандист.
Ма
Макс
(совковые мультикультуралы постарались).? Ты серьёзно? ТЫ государство! Что ТЫ сделал для воспитания детей! КАК ты воспитываешь собственных детей?
Zmey Cheshirrrrrrrr
Нургуль Отызбаева У меня нет детей
Zmey Cheshirrrrrrrr А, если не ты, то кто? Роди, воспитай! И тебя НЕ ЗАБУДУТ! А ты Россиянин?
Zmey Cheshirrrrrrrr А дагестанец? Чеченец? Татарин? Еврей? Русский? В России. Значит....
Давно нет не русских ни татар... ни мордвы.... 30 лет нигде в документах не фиксируется национальность.... Так что ложись спать