Общество
Вот почему европейцы такие продвинутые? Почему нашим конструкторам не приходят в голову такие идеи?
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что военная техника выделяет слишком много парниковых газов, поэтому люди должны попытаться решить эту проблему. Глава альянса предложил ставить солнечные батареи на танки в рамках этой инициативы.

...можно ещё понаехавших интегрируемых запрячь...
эти даже в пасмурную погоду смогут работать

Людмила Яковлева
)))
Опять же истребители на батарейках. Экологи будут довольны.
Давно сделали танк-тесла и боевых медведов... ты в Ред-алерт не играл?
Михаил Гришин
Не, не играл
А авианосцы на вёслах) Ну или пусть крутят педали)
А вы что хотели. Молодая ученая рассказала Путину о своей смехотворной ЗП в 25 тыс. Так к ней следователи с допросом пришли... Хотите чтоб бесплатно учёные работали, такие же т результаты будут.
Михаил Гришин
И по какой статье дело завели?
пусть делают танки из мусора
Нашим конструкторам, приходят идеи . На которых держится Япония . Но эти идеи не нужны . Предприятиям в России . Нужно много перестроек, а зачем ???Если не капает !!?
Юрий Теслюк
И это не сейчас !! Это давно, ещё из СССР . Я произвожу, вы меня не трогайте, я хороший .А новое отметали - это нужно беспокоиться !!
Европэйци имеют весь мир! Все кормят их, и РФ в том числе. Как управлять колониями, как получать с них макисмум бабла они знают не по на слышке.
Именно поэтому в РФ для них огромные проблемы. Если после 90-х они получать 80-90% прибыли, то спустя 30 лет в лучшем случае 49%. И еще десяток лет, и енти 49 исчезнут.
Обычно когда колония оставляет бабло у себя, это коррупция, варез бабла Метрополии. ;)
Срочно меняют презика, но чот с Путеным ничего не выходит. А енти всякие солнечные панели, лишняя копейка с лохав в метрополию. ;) И опять же, ентот сцуко Путен на это не поведется. Что сним делать, х. з.!? Как бы 41 год 2 не додумались сварганить.
Михаил Гришин
Немецкая вики не знает, что он был в СС и имел отношение к первой ядерной бомбе СССР.
Вероника Замятина
Не знаю.
По немецки не шпрехаю
а шо Грета говорит? она согласна?
************* **************
Конечно. Ее же возили под парусом через Атлантику.
Очень напоминает говновброс. Но готов предположить, что это возможно
Лёва Лёва
Не напоминает, а он и есть