Общество
Почему когда читаю новости на яндексе у меня сразу рефлекс лечь поспать?
Информация из интернета, мутный источник
Ну новости в интернете, они разные . Вы видимо читали Вашингтон Пост! По этому и уснули !!
Женский
Кино
Спорт
Авто
Здоровье
Путешествия
Субботний
Washington Post — все новости
В МИРЕ 12 февраля 2021
Байден не должен ослаблять давления на Саудовскую Аравию — Washington Post
Новая администрация США уже добилась определенных успехов в изменении курса Саудовской Аравии, однако эти шаги необходимо продолжить до тех пор, пока руководство королевство полностью не исправит свое поведение, заявила 11…
Назван предполагаемый организатор штурма Капитолия
В МИРЕ 12 февраля 2021
Как пишет газета Washington Post со ссылкой на данные расследования, прокуратура уже попросила федеральный суд выдать ордер на арест 66-летнего Колдуэлла,
ТЕХНОЛОГИИ 12 февраля 2021
В сети обсудили оценку американским журналистом вакцины «Спутник V»
Материал журналиста Ишана Тарура в американской газете Washington Post о том, что вакцина от коронавируса «Спутник V» может принести России глобальный успех, вызвал бурное обсуждение среди пользователей интернета.
В США предрекли России глобальный успех из-за «Спутника V»
В МИРЕ 11 февраля 2021
« в американской газете Washington Post высказал журналист Ишаан Тарур.
Пока вы спали: россияне рекордно задолжали за свет
ОБЩЕСТВО 11 февраля 2021
Пока вы спали: россияне задолжали за электричество рекордную за 9 лет сумму
А жители Ямало-Ненецкого автономного округа могут рассчитывать
WP предсказала глобальный успех России из-за «Спутника V»
В МИРЕ 11 февраля 2021
Вакцина от коронавируса нового типа «Спутник V» может привести Россию
Женский
Кино
Спорт
Авто
Здоровье
Путешествия
Субботний
Washington Post — все новости
В МИРЕ 12 февраля 2021
ТЕХНОЛОГИИ 12 февраля 2021
В МИРЕ 11 февраля 2021
ОБЩЕСТВО 11 февраля 2021
В МИРЕ 11 февраля 2021
Побочный эффект у всех разный. Кого-то в сон клонит, у кого-то рвотная реакция, кто-то становится тревожно-мнительным...
Это от безделья.. хватит паразитировать. Иди работать.