Общество
Было две звезды, стала одна. Я поглупел что ли будучи на ответах?
Забей и не считай звезды.
Ну, видимо многовато у Вас неинтересных, "пустых" ответов, которые никто не желает выбирать Лучшими. А счетчик КПД такие вещи четко отслеживает и при определенном уровне - сразу - срезает "звездочку".
Я в этом вообще не ферштеен.
так это тебя в звании повысили, был лейтенант, стал майором..))) посмотрела на свои, и точно, меня разжаловали в лейтенанты... (((
Нет, заняты наверное были, "ответы" прогуливали, вот рейтинг и упал, нагоните, удачи!!
Да, или у Вас КПД упал на 0,2 % или вы что-то путаете.
Звездочки появляются только с уровня Знаток.
Количество звездочек зависит от КПД пользователя:
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд пока получить невозможно
Т. е. у тебя упал КПД
А КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.
КПД от 0% до 1,9% — 0 звезд
КПД от 2% до 3,9% — 1 звезда
КПД от 4% до 11,9% — 2 звезды
КПД от 12% до 17,9% — 3 звезды
КПД от 18% до 29,9% — 4 звезды
КПД от 30% до 49,9% — 5 звезд
КПД от 50% — 6 звезд
7 звезд пока получить невозможно
Т. е. у тебя упал КПД
А о каких звёздах идёт речь?
потупел, тут все тупеют (кроме меня)))))
тебя просто люди хуже оценивать начали комуто напакастил ты или просто для прикола делают))