Общество

Почему Москва становится хуже ?

Решил недавно съездить туда и был в шоке. Скоро этот город превратят в Гонконг, в каменные джунгли. Дом на доме. Нет, чтобы построить один дом и посадить там деревья для природы (в МСК дышать нечем из-за этих убогих фабрик) , они их фигачат рядом с другими домами, не задумываясь о том что кол-во жителей в этих квартирах с авто превышают количество парковочных мест которые строят с этими домами. Возникает огромная проблема с парковками. Просто кошмар. Не прикол какой-то. Как там люди живут? Непонятно ) Я бы с ума сошёл жить в этом Гонконге 2.0 )
Из-за Собянина.
Дмитрий Андросов
Лучший ответ
Ну-ну
плотность4933,17 чел. /км²
Вот Вас в Москву какого хера притащило ???
ВГонконге ему не понравилось, ну так понятно там вообще
6732,56 чел. /км²
А если все кому Гонгонг не нравится в Москву припрутся ???
==============
А вообще если Вы влезли в переполненный автобус не начинаете же орать, что вам там не нравиться ;-((((((((
Вас что в Москве к батарее наручниками приковали ???
Серёга )))
Деревьев сажают полно, в новые районы завозят грузовиками, у нас в районе несколько завозов уже было.
В новых районах обычно и парковки делают сразу многоуровневые, но там платно, люди экономят.
Альберт Казарян А почему экономят? В Москве же зарплаты хорошие.
Бред, там пром предприятия давно выведены за МКАД или вообще ликвидированы, яркий пример ЗИЛ. ЭТО ТЕБЕ НЕ ДЕТРОЙТ:)))
Да. Втыкают термитники везде.
Но в остальном лучше.
Метра стало больше
Москва это какое то тёмное царство зла.
Pilot Pilot
специально сгоняют в города большие! чтобы удобнее было скотом управлять
Не был ты ни в какой Москве.
За пару гривен высер сделал и в тину.
Jon Ik
Альберт Казарян Ага, госдеп США мне проплатил )
В Москве уже не осталось фабрик, хватит гнать голимую чушь. К тому же Москва Питер признаны самыми лучшими городами для туризма в мире.
Л:
Лиsа :))
Альберт Казарян Питер да, он лучше Москвы.
Альберт Казарян Ааа, т. е заводов в Москве никаких нет ) Прям ни одного )
Misha Malyshev лучшими городами для туризма в мире - Москва? ржунимагу
Да бедные же люди в России, нищие, особенно в Москве, там больше всех демонстрантов нищих. Проблема у них неразрешенная номер 1 - парковок для автомобилей не хватает!!! Вот беда, так беда! А вы там о каких-то голодающих детях в какой-то Африке!
Бред

Сразу видно колхозника, который в Москве ни разу не был
Альберт Казарян Обоснуй. Докажи мне что это не каменные джунгли.