Общество
Если человек после 55 лет лишился работы, ему остаётся только сдохнуть?
Можно оккупантов прогнать, сил в этом возрасте вполне достаточно.
К такому возрасту надо уже иметь хоть какие то накопления, потому как работу в этом возрасте действительно найти очень сложно.
Александр Гомзяков
ответишь вот тут "посланники"? https://otvet.mail.ru/question/223864368
так пусть хорошо работает, чтоб не лишаться работы. для лишенцев есть биржа труда, где они могут получать пособие по безработице в размере мрота.
А вот не факт! Смотря, какая у него квалификация, что он умеет делать ещё и сколько у него в "загашнике". Может и бизнесом заняться, если хватка есть.
а буквы писать он тоже разучится?

нехер пьянствовать на работе.
Не сразу. Сначала помучается.
придётся, коли раньше не сумел
можно лишить власти тех, кто сделал работу смыслом жизни, - альтернативное приложение сил для безработных
Почему? Пенсия же есть, накопления на счетах, дети помогут (это на крайняк, им самим надо!)
Как пожелает.
Можно продолжать жить.
есть такая шайка при президенте " российская общ. инициатива "
она с 2019 года предлагает решение этого вопроса ...
Инициатива № 50Ф46787 Уровень инициативы: Федеральный
Разрешить добровольную эвтаназию для неизлечимо больных и стариков потерявших смысл жизни
В связи с ожидающейся реформой Пенсионной системы в Российской Федерации и отсутствием реальной социальной защиты в будущем пожилых граждан, которые могут остаться без средств к существованию, а именно без работы и без пенсии более гуманно предоставить возможность данной категории людей осуществить добровольную эвтаназию. Это более этично и гуманно как по отношению к самим пожилым людям в такой ситуации и в ситуации неизлечимого заболевания, так и к их родственникам и близким, наблюдающим беспомощно за мучающимися.
биржа труда... и в 57 и старше работу теряют не один не умер
Хм...
Вообще-то, меня шеф сократил в 52.
За что я ему очень благодарен.
Я не стал искать работу по старой специальности, а вспомнил про свое хобби.
И уже через год зарабатывал в 2 раза больше, чем раньше.
Бывшему шефу пообещал коньяк поставить, но не поставил. Ну его в ...
Тут пишут про биржу и проч.
Нет.
Только через знакомых, родичей и друзей. Все биржи - фуфло.
Вообще-то, меня шеф сократил в 52.
За что я ему очень благодарен.
Тут пишут про биржу и проч.
Нет.
выйти на улицу и зажечь фонарик
если не пропитые, то Почта России берет всех на работу