Общество

Овальный на заседании Суда получил 20 замечаний..

Почему он ведет себя как школьник,
стоящий на учете в детской комнате
милиции???.
даже не верится, что это мурло собрался
на место президента.. жесть!!!! (((
выписать ему нужно было пару дюжин шомполов, как в неласковые времена, сошла бы шкура с фарисея как с просроченной куры. А далее все на утилизацию, к отбросам подобным. Можно и в пакет и из Царь-пушки в сторону Америки, как компост из ножек буша ловити своё г...
Гульмира Айнашева
Лучший ответ
А вы даже фамилию его боитесь правильно написать, прям как школьник.
Гюльара Жарина да и фамилия у него гадкая.. ((
Сдохни уже, дебил круглый.
Леха Медведев
Это наглая крыса, враг России, Русского Народа и нашей судебной власти. Он думает что его западные кукловоды его спасут и по этому демонстративно выражает свою ненависть к нашей стране. Но он просчитался, мышеловка захлопнулась. Больше он не сможет гадить России.
Серж Моторин
Овальный сегодня озвучил цифру 30 замечаний ...

В сша 14 лет получил бы, а тут штрафом отделается - госдеп всё оплатит.
Просто раскрылась его внутреннее содержание. На роликах же он --волшебник,
Игорь Беляев
Марлен Садыков Андрей - респект тебе!)
если бы за каждое хоть месяц добавляли, он бы вел себя тише воды ниже травы
Должен сидеть тихо мирно. Внимать распоряжениям хозяев. Как Путин.
Гюльара Жарина в соответствии хотя бы со своим возрастом!!!.
Ему пофиг и надо его речи распространять, в их интерпретации, конечно.
Гюльара Жарина распространять???. этот бред!!!! убил!!!.
Лушче бы он получил 20 штрафов от 1000 до 5000 рублей.
Гюльара Жарина не лучше!.. это для него копейки..
давайте вещи называть своими именами.
не выборы. а клоунада
не референдум а цирк на пеньках
не суд, а судилище над неудобным...
Анна Новоселова к Навальному хочешь?
Это не суд, а расправа.
Гюльара Жарина бедный ветеран!.. мне тоже его жалко.
его на пожизненное хотят- оскорбления судьи, прокурора, деда...
Светлана Мазаева Давай иди расстреляй его.
Светлана Ялымова я пацифист и против него ничего не имею
А как себя вести в ситуации, когда тебя судят просто так? И в суде в качестве аргумента звучит биография какого-то там старика...

Вот представь, что тебе светит 2 года за то, что ты назвал овцу курицей...
Гюльара Жарина если ты потерял свои корни,
то прими соболезнования!.. ((
Людмила Иванова Не хрена себе просто так. Ты в своем уме?
Нуриддин Насридинов Допиздитесь, вам тварям языки вырвем
Елена Любимова Посмотри на ютубе видео 7 месячной давности, что Навальный на самом деле думает о ветеранах, что ему стыдно, что ветеранам вермахта платят в десятки раз больше, чем наши. А наши вроде победили!?
Вот это и есть, результат либерализма, когда конченная тварь, уб лю док, животное... публично оскорбляет.., по сути всю страну

Доиграется власть, самосудом люди займутся !