Общество
Как думаете: это признак высокого уровня жизни в США?
На днях слышал в новостях, как в Украине замерзло 4 человека, в этот же день сказали, что в Техасе в МАШИНЕ замерзло 2 человека... В США огромное количество людей живет в машинах...
"Высокий уровень" это развод лохав! Везде где он реально высокий, помалкивают и не рекламируют это.
В Техасе уже который день "Снежный Шторм",который лишил электричества миллионы жителей Штата и создал пробки на дорогах. Погибло не 2 человека, а 4(можете радовацо). Т. ч. перед тем, как писать всякую жареную хрень, ознакомьтесь, хотя бы, со сводкой погоды. Кстати, ещё раз о "глобальном потеплении". https://www.msn.com/en-us/weather/topstories/at-least-4-dead-150m-people-under-winter-advisories-as-unprecedented-storm-stretches-across-25-states-4-3m-without-power-in-texas/ar-BB1dHrQ5
Андрей Гришин
А радоваться чему? Я думаю, что погибло гораздо больше, но об этом американские СМИ, которые поддерживают ареол богатства и красивой жизни в США, никогда не скажут. О том, что в США на самом деле творится можно узнать только от самих людей. И насколко я знаю, проблеммы с электричеством сейчас в 3 штатах, хотя я так пристально за новостями не слежу. Просто слышал сегодня краем уха.
-И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам
А вы знаете? Мамыкина снимают
За разврат его, за пьянство, за дебёш
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя
Потому, что он на Берию похож
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам
Ой,…
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам
А вы знаете? Мамыкина снимают
За разврат его, за пьянство, за дебёш
Потому, что он на Берию похож
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам
Ой,…
В США умирает 7 400 человек в день из них 2 бомжа в машине...
Андрей Гришин
Страшные вещи пишете. Думаю, что реально умирает тысячи 3 в США ежедневно, а насчет 7-ми, это вы, наверно, загнули.
У них уровень бедности в 2 раза меньше чем в России, правда критерии оценки бедности совсем другие, они образуются из величины прожиточного минмума, если меньше - значит за уровнем бедности. У нас этот уровень до 158 долларов, а в США 1257. И на сколько я нашёл инфы в интернете, продукты питания там не стоят дороже.
Возможно кто то живёт в машине, но у нас и в переходах живут и на улице и в электричках )
Андрей Гришин
То есть вы считаете, что доход у тех, кто в США спит на лавочках 1257 долларов? Постойте-ка вы на жаре, выпрашивая у прохожих милостыню. США - это не Россия, 300 лет назад это была пустыня, часть которой так пустыней сегодня и остается. Вы сможете за день навыпрашивать 500 долларов?))) Хорошо, если вы насобираете за день 5 долларов...
Андрей Гришин
Я учился, слушая американских учителей. Поэтому меня больше интересует США.
Так, в США много людей живет не только в машинах, но и в Кордонных коробках, вод их технология какая развита пориво морозные упаковочные материал сделали, что люди зимой в них живут
... у них машины есть, а в России замёрзших бомжей за людей не считают.
Везде есть гопода и есть рабы. Но наша страна далеко не самая худшая, и если мы хотим что бы она была лучше - давайте сделаем её лучше. Вы знаете, я далеко не сторонник Путина, точнее у меня есть к нему большие претензии, но видя результаты его работы я не могу назвать его дармоедом.
Наталья Журавкина
как тонко научились пропагандировать, браво:)
Nursultan Umirhanov
Я пропагандирую только то, что если хочешь жить лучше - живи лучше. Я могу понять претензии про беспомощных стариков, но молодежь которая не может заработать я понимать отказываюсь. Если они тупые и немощные, это сугубо личные их проблемы!!!
в сша огромное число людей живет в палатках не имея даже машины
***я-Его Воздух Он-Моя Жизнь***
Машин стиральных, аль кофе-машин?