Общество
Чем этот самый Ротенберг лучше нас с вами, чем он заслужил, что у него огромный дворец на море, а у нас шиш с маслом?
Друзей надо было лучше в молодости выбирать, поэтому завидуй молча!
у него хватает энергии, ума и денег строить мосты.. а у тебя - нет...
А чем ты заслужил что у тебя руки ноги целы, что ты не инвалид, что не сидишь в тюрьме срок 20 лет и что тебя ещё не переехал трамвай пополам?
Вот и он так же.
нафиг нужен дворец, чтоб плесень там разводить ))
во время пошел заниматься дзюдо у нас всегда так нужно очутиться в нужное время и заиметь нужных друзей и будет тебе счастье для этого большого ума не надо
Наверно у него голова есть, а у вас чайник
Видимо, с юных лет не ленился и умел работать и зарабатывать. Это талант, не многим дан.
Не надо было скакать на Майдане.
Свое масло сожгли вместе с Беркутом!

там всё равно ремонт почему другу не сделать приятное
А боевое ОВ в обиходе не волнует, только дворец?
и миллиардные госзаказы на распил от друга или шестерки путина
Какое нам и вам дело до каких-то дворцов?
Галина Сейфулина
правильно лишь бы войны не было
Он помогает нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых и противостоять агрессии НАТО!
Он заслужил быть долларовым миллиардером!
Мне, как патриоту, это очевидно!
братья Ротенберги, Путин и еще братва -- выходцы из одной качалки на б. Кондратьевском пр.
надо было не бухать с корешами а учиться хорошо карьеру делать.
он друг Путина а ты кто?
просто у путина, за какое бы дело не взялся -получается дворец... ротенберга
он много трудился на сатану, делая зло
и получил от сатаны награду
это дворец путна