Общество
Вы бы променяли проживание в однушке в Москве на жизнь в Тьму-Таракани в огромном дворце в одиночестве7
Придет время все в тьму тараканью попадут, россию не обижаи, у нас везде хорошо, а москва это уже кавказ, таджикистан, и т. д.
Дааааа!! ! Давай дворец, махнусь, не глядя)
Ни за что!
Нет, лучше в тайгу на заимку и подальше от Москвы...
Элька, а с милым рай в шалаше?
Не задумываясь! как можно жить в таком клоповнике, как Москва!
не а.. . одному и в однушке хорошо...
а поменял бы
Возьмите даром. Даже приплачу..
Чем дальше Таракань от Москвы, тем лучше
да... конечно
я бы однушку в своем городе не променяла на дворец в Москве....
А зачем так, если огромный дворец, то там должно быть много людей. Да еще и Тьма-Таракань. Если о себе говорить, то и в однушке можно сделать несколько зон разных и будет уже более комфортно.
Да, если бы мне еду привозили в том количестве, в котором она в Москве) И чтобы денег в достатке было.
Я в двушке в тои самом месте))))) ) По роду деятельности бываю везде))) Так, что жизнь веселая, не жалуюсь) Главное, как позиционировать себя в этой жизни)))))
зависит от характера одиночества (Тибет в одиночестве-счастье)
да, потому что я уже привыкла к одиночеству ...мне нравится сидеть одной ...подумать можно ...помечтать!
лехко! осТараканел мне ентот муравейник!