Общество

Юля рванула в Германию. Что то забыла во дворце проживания оппозиционно-королевской четы?

Маша Лаврик
На курсы молодой президентки полетела, создаст правительство РФ и изгнании
А может и успеет снять новый фильмец про дворец где- нибудь под Анапой, на Лысой горе. Или про очередной бункер . Там же шары белые не просто так стоят)).
Иван Владимирович
Лучший ответ
за новыми инструкциями западных кукловодов.
инструкции поехала получать- как правильнее свергать злочинну владу.
Edmon Avetisyan
Екатерина Иноземцева Я не возражаю. Договоритесь об этом в похоронном бюро.
а можно хоть эту женщину оставить в покое? или ваша мечта и ее битами бить как тут уже один предлагает?
Маша Лаврик я то тут причем? Это по Евроньюс сейчас показали. Переживают
Алибек Дарменшеев я не за навального но юлю мне жаль она несчастная женщина и красивая .каждому бы такую преданную жену
ясен пень, не декабристка.. (в Сибирь., да пешком, да нах., на крылья и во
Франкфурт это лучше)
Даша Михайлова
поняла што безосновательным обыском квартиры дело не закончиться
Юлия Гранина
Маша Лаврик Обыск не бывает безосновательным при наличии уголовного производства
Очередную бутылочку с новичком - там забыла, а может трусы .
Интересно, когда тебя будет рвать бешенная собака, ты останешься стоять или убежишь?
Маша Лаврик кто ее трогал? Можно посмотреть?
Иван Владимирович А Юлю уже рвут и мечут?))
Ломанулась за Бундес марками откупать идора)))
а что забыли в Европе все эти чиновники друзья воры путна? вон сколько гражданств у них)))
1. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков (гражданин Франции);
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.
Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.
Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.
2. Вице-премьер Дмитрий Козак (имеет ВНЖ Швейцарии);
3. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв (имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля);
4. Губернатор Ростовской области Василий Голубев (имеет гринкарту США);
5. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский (имеет гринкарту США);
6. Зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета “Единой России” Андрей Турчак (имеет ВНЖ Франции);
7. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский (за инвестиции имеет ВНЖ Швейцарии).
8. Илья Медведев (сын Медведа) имеет гражданство США живёт там, владеет в США сетью магазинов и заправок

Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации - граждане или резиденты зарубежных стран:
1. А. Жуков - первый заместитель председателя ГД (ВНЖ Великобритания);
2. А. Ремезков - депутат ГД (гринкарта США);
3. В. Фетисов - депутат ГД (гражданин США);
4. Е. Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгия);
5. В. Никонов - председатель комитета ГД (гражданин США);
6. И. Лебедев - заместитель председателя ГД (гранкарта США);
7. Н. Борцов - депутат ГД (гражданин Великобритании);
8. О. Аршба - депутат ГД (гражданин Грузии);
9. А. Бабаков - член СовФеда (гражданин Великобритании);
10. С. Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции).

Среди медийной обслуги режима:
1. Сергей Брилёв - заместитель генерального директора Всероссийской государственной теле-радио компании (является британским подданным);
2. Константин Эрнст - генеральный директор “Первого канала” (подданный Великобритании);
3. Владимир Соловьёв (гражданин Израиля);
4. Екатерина Андреева (гражданка Италии);
5. Иван Ургант (ВНЖ Черногории).

Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии
Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра)"

Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии.
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.

Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.

Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.

Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.

Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.

Губернаторы:

Члены Совета Федерации:

Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании.

Борис Невзоров имеет гражданство Кипра.

Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии.

Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании.

Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании. Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции.

Депутаты Государственной Думы:

Александр Жуков – ВНЖ Великобритании.

Андрей Голушко – ВНЖ Франции.

Григорий Аникеев – гражданство Испании.

Александр Прокопьев – ПМЖ Кипра.

Айрат Хайруллин – ПМЖ Испании.

Леонид Симановский – гражданство Израиля и ПМЖ Кипра.

Ризван Курбанов –ПМЖ Турции.

Михаил Щапов – ВНЖ Испании.

Александр Кравец – ПМЖ Черногории.

Григорий Балыхин – ПМЖ Черногории.

Елена Бондаренко – ВНЖ Италии.

Вячеслав Никонов – гражданство США.

Николай Борцов – гражданство Великобритании.
Lusine Yavroyan
Маша Лаврик Песков (гражданин Франции);? Это тебе кто сказал?
Пошла за наставлением