Общество

если вдруг попадете в тьму таракань куда нибудь...в командировку...по работе или еще как...

ночь..нужно спать..завтра тяжелый день для вас....а там всего одна кровать..и претендент.. кроме вас..противоположеного пола человек..на внешность..ни че так..)))че выберите... или валетом спать с ним//с ней....или на улице на лавке в дождь?по моральным принципам какой выбор сделаете?
В.
Виктория .
Бросим монетку или вместе или она на лавке !
Елена Божко
Лучший ответ
Я, обычно, стараюсь создать такие условия. :)
Упьюсь и усну на кухне...
Таа ...назову бревном да высплюсь - ради завтрешних побед (пусть себе обижается)!!!
Цпн Бейнеу
Лягу как есть, не валетом, а по стандартному и буду именно спать.
Ринат Батыршин
Я себе не представляю, чтобы я оказалась в такой ситуации. Когда ездила в команлировки, всегда жила в одноместном.
Алексей Зотов
интересное кино. . а как в наше время в походы ходили? иногда в одну палатку по 6 человек набивалось.. . Хорошо еще если погода хорошая, а если несколько дней дождь и ничего не сохнет?
... хорошо еще если палатка не промокает и снизу не подтекает...
Безусловно, конечно же, непременно на лавке в дождь.. . Мои моральные принципы другого не позволяют!! ! (тсс, ща, жена спать ляжет.. . продолжим...)
На свдьбе в деревне с однокурсником брата-жениха спал. По хрену все. В деревне - все просто.
Айжан Сакиева
Эльмира Ахметчанова Немного не в тему : если вырвать ответ из контекста - классный компромат получится :- ) !
я дефачка, пускай он валит на улицу
почему валетом есть идругие позы
однозначна в пользу кровати
Tiina Jalvisto
Я конечно люблю фантастику, но Вы чёт сильно перефантазировали ситуацию!))) ) А так, на полу-бы поспал
чо за детский лепет "валетом"? 69!
Елена Селюнина
Зависит от индивида. Но по моим моральным принципам.. . скамейка куда лучше, ну сами понимаете
Нина Зеленова
У меня всегда номер с двойной кроватью 6 полотенец холодильник кухня
Стас Егай
а оно против не будет?
лягу валетом, потом, когда уснет, столкну с кровати
Evgeniya Romaschenko
на полу или в корридоре