Общество
Приезд Навального, его арест, последующее возмущение народа, митинги
Избиения полицией и росгвардией задержанных, общее недовольство россиян правительством Путина, Во что это выльется в ближайшее время?
Поживём-увидим. Пока окромя нытья никаких действий. А Альхен присел.
Возмущение митинги избиения... -а это где было то?
Лучше посмотри митинги во Франции, Германии, США. И тогда ты поймешь, что такое избиение полицейскими. И закончится это в России пшиком. Навальный уже показал себя во всей красе на суде по клевете.
Евгений Жежера
Это только начало, разве ты не понял?
В не хорошее.
Народ не возмущался, возмущались несколько тусовщиков
Максим Митичев
Все города поднялись
Ни чем хорошим. Пока ещё видимо не всё терпение у народа закончилось.
В трагедию.
А в бульборуси это во что вылилось?
Евгений Жежера
Там силовики увольняются

Всем выдадут по паре синих трусов
Возможно в следующем году в тренд войдут модели семейников синего цвета с принтом "не забудем, не простим!", "Лёха" и т. д.
Огурцы в 3х литровых банках исчезли с полок магазинов..
В политические провокации зарубежных "партнеров".
Это не такое значимое событие. Скорее даже такими митингами можно прикрывать серьезные экономические и социальные проблемы страны. Показывая что народ выходит из-за навального, а не из-за условий жизни.
Евгений Жежера
Не значимое событие? В своем уме? Страну трясло, народ выходил на улицы!
Алексей Гоненко
Вот это точно!
Ни во что это не выльется . Здравомыслящих и честных людей в России в любом случае больше, чем прозападных провокаторов и гомосеков, которые уже даже детей втягивают в свою пидорастическую деятельность потому как понимают что их ничтожно мало! Запад в очередной раз потратил деньги и средства в пустую . Люди не пойдут за предателями и всякой прозападной сволочью .
-Савченко убивала мирных людей и её отпустили, а Навальный нарушил условие УЗ и его не отпускают ...
ЗНАЧИТ В РОССИИ НАРУШЕНИЕ ФОРМАЛЬНОСТЕЙ СЧИТАЕТСЯ СЕРЬЁЗНЕЕ МАССОВОГО УБИЙСТВА ???
Евгений Жежера
А кто такая Савченко?
Кто чем недоволен-то? фонарщики что ли?