Общество

Навальный где-нибудь заявил, что на митинг приглашаются только совершеннолетние, дееспособные граждане? Попросил родителей

Не пускать несовершеннолетних? Ведь за участие в несанкционированном мероприятии, штрафы будут оплачивать родители
Или ему наплевать?
У них другие цели. Им нужна картинка, как разгоняют детей. Думают, что сбудется киевский сценарий, хотя он и в Минске не сработал. Анижыдети!!
Олег Похтель
Лучший ответ
Что не все так гладко. В Татарстане заводят уголовные дела за призывы к беспорядкам 23 и выходу несовершеннолетних. НО! Как выясняется, на кого заводят дела никакого отношения к прижывам неимеют. Кого то ваще нет. Впечатление, что это троллии от власти провоцируют.
Как он из под шконки может заявить?
Все, кому небезразлична судьба страны, должны выйти!
Валентина Тоескина Зачем ОМОНу мешать! Пусть отработают ребятки.
Бутов Андрей малолеткам с айфонами? Ты нормальный?
Возможно это стоит сделать его товарищам. У самого Навального было несколько минут. Тут надо говорить строго и чётко. Если начать распространяться и распыляться эффект пропадёт.
Артем Сергиенко А может он просто был уверен, что это сделают сами путинцы. Вон они уже забегали по учебным заведениям.
На любой политический митинг приглашаются взрослые 18+ по умолчанию. А то, что приходят подростки, это проблема их родителей. На подобного рода митингах, могут быть смотрящие от устроителей митинга, которые должны принять меры по не допущению присутствия несовершеннолетних. Лицам, которые выглядят моложе своих 18 лет, лучше взять паспорт.
А не пофигу, чего он там заявил или не заявил? К Мишке Ефремову его под бочок, да и забудут через полгода так же, как его...
да просто-надо пороть на месте-вот разложить на козлах, снять штаны и нагайками пороть-а как еще бороться с любителями несанкционированных митингов-или по-американски, пришел на тебе милок 15 лет тюрьмы-все кто пришел к капитолию 6 января получат от 15 до 25 лет тюрьмы-надо так и в россии-бороться в внутренними террористами по американскому методу
так он видимо умом такой же как его малолетки -единомышленники
Совершеннолетние и дееспособные не пойдут за Навальным. Весь расчет на детей и слабоумных.