Общество
Денег на улучшение жизни народа, уже всё-равно не хватит.
А хватит ли финансов, заткнуть рты миллионам несогласных?
подают сирым и убогим . не мешать, сами себя накормим и оденем
Деньги каждый должен зарабатывать сам и именно своим трудом.
Танюша Евсюкова
Согласен. Но только если этот труд не рабский.
А кто должен улучшать твою жизнь как не ты сам? Недоволен? Ну так измени свою жизнь. В рамках закона.
Елена Алмазова
А при чом тут ты, ты можешь зарабатывать хоть мильон, а страна лучше жить от этого не станет
Танюша Евсюкова
Если те кто на содержании народа не желают работать на благо большинства населения страны, то как минимум, их необходимо отправить в отставку. А почему я несправедливостью должен быть доволен? А менять всё-таки придётся, вот только вопрос с чего начинать с б... или с занавесок?
Танюша Евсюкова
Можешь просмотреть статистику, даже прикормленную. Насколько упал уровень жизни населения и насколько выросло количество миллиардеров и их состояния. Надеюсь комментарии будут излишни.
Хватит. Для этого премии росгвардейцам и будут платить из этих денег.
Огромными штрафами за митинги пытаются запугать людей, только как это остановит голодных, они не подумали.
Конечно, сильно и затыкать не надо, не ртами же они будут кремлевские стены кусать.
Улучшить жизнь можно только самому, ждут подачек только бездельники и беспомощные дурачки, единственное исключение - пенсионеры. Им можно ждать поддержки от гос-ва, ибо сами уже не могут улучшить качество своей жизни. Все остальные - могут, и не оправдывайся
в Сша нет, хотя они усилили печатать пустые бумажки, что бы всем неграм их всунуть за 200 лет рабство по 1000000 $ на человека, но не чем не обеспечили, не хлебом не не жильем, так, это пустой пузырь, для черным, а негры тогда у белых сами пойдут отнимать, и что получиться? ты готов неграм свой дом отдать, и жену и своих детей в рабство, что бы они были довольные или оружие возьмешь, что бы защитить свою семью, ты РАБ или человек
Вот именно лучше всё пропить и пожрать во дворце Геленджика
куйня.
для затыкателей денег хватит.
Похожие вопросы
- Почему большинство россиян идут добровольно работать за копейки? Этих денег ведь все равно не хватит на нормальную жизнь
- Включил ящик, оттуда понос на уши, что Главная новость, не улучшение жизни народа, а победа Сирийских войск. А вы рады?
- Что для Вас важнее - яркие праздники (Олимпиада, Формула-1, Чемпионат мира по футболу...) или улучшение жизни народа?
- Чем запомниться время нахождения у власти Путина? Коррупцией или улучшением жизни народа?
- А Вы поняли, что революции бессмысленны? С точки зрения улучшения жизни народа?
- Когда деньги у народа в чулках и государство ищет способы "честного" отъёма денег! А что делает народ когда деньги
- Что еще должно произойти, чтобы русский народ сказал - "Все, с меня хватит! "?
- Екатерина 2-я присоединила Крым, а народ неблагодарный все равно хулиганил, на скрепы наплевал, почему?
- Почему!!! так одиноко то? Вокруг народ а все равно одиноко? Как с этим бороться..?
- Почему народ выбрал Стабильность ( равно Застой) Ведь Прогресс вот главная черта человечества?