Общество
Как отметить 23 февраля, чтобы праздник запомнился и защитникам, и их милым дамам?
Ну я бы не вел бы себя как свинка, а просто провел бы спокойно день вспоминая ( хорошие моменты) какая была служба.
напиться сильно
Группенсекс!
Выписать примиальные.
Елена Русакова
Как говорил один писатель: - «Поэзия есть огонь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает Настоящий поэт сам невольно и страданьем горит, и жжёт других, и в этом всё дело.»
Мне б такой талант...
————
С уважением, Дэниэл Миллер!
Мне б такой талант...
————
С уважением, Дэниэл Миллер!
поляну на крой)
В лес пострелять, лосика завалить)
А это уже зависит от ваших материальных возможностей.
Как то так.

Маш-бросок по снегу, с полной выкладкой. В конце маршрута - застолье на пеньке.
Достойно.
Защитники перебьются, а вот милых дам надо огорошить так, чтоб до конца своих дней заикались! Для этого надо проявить выдумку и русскую смекалку:)
―Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг.
этот праздник также устарел как и иные совковые праздники. Молодёжи не ясно, по какому случаю праздник, может это всё таки поминки. Что не праздник, то для погон. Не пора ли разоружить страну и вооружить народ.
Все, что вы переживаете, происходит в вашем сознании, и это включает также и вашу голову. Таким образом, ваша голова находится внутри вашего сознания, не наоборот: http://www.allstevepavlina.ru/subjective-reality-qa
Водка с мордобоем
объединитЬ с *ВосЬмым* и выйти из _за_боя_ токк в конце мартобря))) ХмХ
https://youtu.be/RT4XVFvuxUQ
Я живу с защитником-шизофреником, ему праздник не нужен, он самодур.
Илья Овчинников
Предложи ему_так разнообразия ради, а не повода для_ :
1.Оргия - если вы на 100% отчаялись
2.Секс втроем - если вы не настолько отчаялись, чтобы забабахать оргию
3.Секс со страпоном - девушка надевает страпон на свой таз
и долбит парня в зад
1.Оргия - если вы на 100% отчаялись
и долбит парня в зад
"Порки последние продай, но ...выпей." - Генералиссимус граф А. В. Суворов.
весило
1)ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, 2))) 3 ЛИТРА ХОРОШЕГО ПИВА! 3)ЧИПСЫ, 4) СУХАРИКИ! 5) НАСТРОЙ ЧТОБЫ НЕ НАЖРАТЬСЯ!!!! 6) БЕЗ МОРДОБОЯ! 7)))ПРОВЕРЕННАЯ КОМПАШКА,,,.
Ударно поработать и получить премию.
оприходуй женский коллектив 23 раза не вынимая.
Зачем тебе его отмечать ты ж не служил
Елена Русакова
Здравствуйте!
Когда обращаются к незнакомому человеку, говорят ли с ним на «ты» в разговоре?
И откуда вам то знать, служил ли я в армии, или же в арми не служил?
Не зря говорят: - «Невежество — болезнь всех времён и народов, и лекарства от этого страшного недуга.»
Не моря разделяют народы, а невежество, не различие языка, а враждебные отношения.
© Д. Рескин.
————
С уважением, Дэниэл Миллер!
© Д. Рескин.
————
С уважением, Дэниэл Миллер!
Скинь мне 500 рублей в честь праздника
не отмечаю
Сходить в баню, это ведь такой кайф попариться, попиздить друг друга вениками а опосля нырнуть в холодную воду, и как заново рождаешься !
Пойди добровольцев в армию на Камчатку-запомнится точно! )))
Море алкоголя и секса
Служил? Если нет то смысл отмечать?)
Елена Русакова
Здравствуйте!
Откуда вам то знать, служил ли я, или же не служил?)
Вопрос не об этом.)
Как говорил один молодой солдат: - «Я поражаюсь невежеству людей, они же меня совсем не знают, но, уже думают, так, будто знают всё о мне.»
Невежество — величайший недуг человечества.
© Вольтер
Вопрос не об этом.)
© Вольтер
Проведи политинформацию.
Покурить травки.
Ты в армии то служил?
Елена Русакова
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, человек, который себя уважает и любит, может ли такой человек обращаться к незнакомому человеку на «ты» в разговоре?
Я думаю, у такого человека есть гордость, он не теряет лица, не отвечает злом на зло, и это его настоящее достоинство.
————
С уважением, Дэниэл Миллер!
————
С уважением, Дэниэл Миллер!
Амина Кожамсейтова
Понятно, значит не служил
Значит ни какой ты не защитник а получатель поздравлений просто
Убей себя в публичном месте.
Ну, милым дамам подарить, а от милых дам - получить.
Меньше пить