Псов угрожают Дании с Востока?
Украинский документальный фильм «Лай собак вдалеке» включили в программу, созданную для школьников 6-9 классов, в Дании. Дети будут учиться пониманию войн и конфликтов на основе картины,
Общество
В школьную программу Дании включили фильм "Лай собак вдалеке" о войне на Донбассе. Что то за своры
Учиться просмотром украинских док. фильмов-значит покинуть школу дуб- дубами. Что от датских школьников и требуется
Десятилетний Олег живет на востоке Украины, в зоне военных действий, где часто слышна зенитная стрельба и отголоски ракетных ударов. Иногда эти звуки доносятся издалека, иногда — пугающе близко. Хотя многие уже покинули опасную зону, Олег остается здесь с бабушкой, которая заботится о нем с тех пор, как его мать умерла. Им просто больше некуда идти.
И чему на этом учить датчан?
В семидесятые годы датчане хоть присылали украинцам красочные книжки с историей "Юмми и лось", герои которой учили маленьких украинцев любить природу и дружить с животными.
Хоть какая то была польза.
А теперь что? Украинцы с помощью ютуба учат датчан спасаться от укусов стай бродячих собак из серой зоны?
Во дожили
И чему на этом учить датчан?
Хоть какая то была польза.
Во дожили
Опять путиноидов унизили и оболгали? Хотя при чём тут Путин и РФ? Это внутренние разборки украинцев же. Вот я лопух.))
Зухра Елимова
Не то слово. Полная лошара ты
А они знают, где Донбасс?
Донецкий сепаратист. Это тоже покажут?

Зухра Елимова
Неа. Зачем датских школьников травмировать?
Наташа Гельдаш
Сидорюк Кирилл Владимирович, родился 21.06.2001 г. р. (13 лет), погиб в с. Буткевич во время артобстрела ВСУ в 2014году. Своим телом накрыл от осколков 9-летнюю сестру, подарив ей таким образом жизнь. Вечная память юному Герою.

Не покажут о геноциде народов России большевиками по приказу банкиров США, названный классовой борьбой
А в Украине показать?
В Польше сняли фильм про знаменитое пианино (https://youtu.be/TH46tbyaYUY )на Майдане. Это фильм посмотрели по всей Европе. Единственная страна, власти которой этим прекрасным фильмом не заинтересовались, - Украина.
Им ничего не говорит о том, что в этом фильме все на русском языке разговаривают... один народ воюет друг с другом...
А про пид*сов там тоже написали, в учебниках?