Документ об ужесточении митингующих- это чо, это как?
А это тебе двойка за сочинение!
Общество
Путин подписал документы об ужесточение митингующих, это он для себя старается чтоб быть спокойным?
Дмитрий Опарин
Как накакаешь так и сьешь
Это для того чтобы закон соблюдался лучше, чтобы нарушители своевременно наказывались и чтоб в стране был порядок.
Надо закрыть парочку неугодных телеканалов!
Правильно сделал. Когда в начале 20 века пытались устроить революцию в Германии, эти пердуны применили войска для подавления. И все у них получилось. Полезный опыт.
Если митинги запрещены... что остаётся?
Да собирайтесь, на здоровье, только не в пандемию, и там где городская власть разрешила, чтобы не тревожить население в домах, убирайте за собой грязь и не орите громко.
это он подписал что бы я был спокойным на улицах
Придурков меньше выгонять будут.

Индира Гарифуллина
Я тебя считал чуточку умнее. Ошибся.
Ну не для тебя же.
Народ имеет право на мирные собрания. Любые запреты нарушают права человека.
Михаил Мамонов
Это у вас, сэр. Ст. 55.3 Конституции РФ говорит любителям цветных революций, что у них это у Путина не пройдет.
Демократия она такая, состоит из кнутов, а на пряники и сами отработаем..
Это для протестуток, чтобы провокаций не было.
все правильно. я не хочу видеть стада дебилов на улицах.
Ещё водомёты в -30 и резиновые пули разрешил и было бы как в Европе.

Нужно просто переписать конституцию
статья устарела:
"Статья 31 Конституции Российской Федерации
Последняя редакция Статьи 31 Конституции РФ гласит:
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-31-krf
статья устарела:
Diana Zharkenova
Статья то хорошая. Только ещё есть федеральный закон о проведении митинга, где оговариваются кой- какие правила.
Это никак конституции не прттворечит
Василий Готовский
Будешь громко кричать лозунги: А, О, Еще, больше не могу.
молодец ПУТИН!! Первый раз-- штраф 2000тыс/руб, второй раз за участие в несанкцион, митингах штраф до 20тыс/руб! Мы, россияне, не хотим, что бы как та МАМКА из Украины отвечала:" ну это же мирнии хлопци, им им Драйву хочется! "