Общество

Неужели это правда? Даже не верится, что мы докатились до такого...

Калита Олег
прорыв-нарыв.. отскок-наскок.. приди плешивому свой срок.. сколь веревочке не виться.. уже не знает как удержаться у власти ..поганец мерзкий.. вредитель народный.. с каждым разом придумывает как народ объегорить.. мразь
Анюта Осенькина
Лучший ответ
Дмитрий Клепиков Займись каким-нибудь полезным делом, а то со злости Кондратий хватит
Зато, обогнали Украину по продолжительности жизни - у нас 109 место, а вот, украинские братья отстали - 113-е место. Из 118 "возможных".
в африке зимы нет можно весь год в шортах гонять и жить в шалаше
Вот это новость!!! Вот это да! Я думал никогда и не догоним их, а тут такое... ну Володимир... ну старается хоть кого - то догнали. Значит не на дне ешшо ))
Т)
Танюшка )))))
Я бы не доверял подобным рейтингам. Все они ангажированы. Несколько лет назад, видел похожий "рейтинг" про столицы. Москва там была на 150 месте. И после этого, я буду верить подобной лабуде? Нет уж! Не питаю особой любви к нынешней власти, скорее наоборот. Но и верить этим "рейтингам" не советую
Спорить с дураками лень, Рейтинг чей?
Это другое. Отнесись к этому с пониманием.
Olegussur *тюряга
Ну да... А где здесь укрогабон ?
у хо хлов еще хуже
Rasim Kurayev
вот интересно ...какой "ган дон" вёл подсчёты?... МВФ.. или Госдеп или ЦРУ?
G~E~R~M~A~N (|....gen....|)
Рустам Фарзидинов Это нога, чья надо нога, Такие вопросы не принято задавать в либеральном обществе)
Дак, путин старается. )
Сергей Сосюк
в светлое будущее легкой дороги не бывает. Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко
Ержан Ержан
Плакат и только-то 1 МРОТ уже 170 бачков, есть страны и победнее
Tagir Akhmedov
В африке за ЖКХ не столько платят...
Ссылку дай на эту инфу?
Я не очень-то верю таким картинкам
Xu4Y Kak Marik
Мне интересно, кто эти рейтинги изобретает. Я, кпримеру увидел такой. Наша страна находится на 67 строчке, между Азербайджаном (66-е место) и Колумбией (68-е место). Ближайшие соседки – Украина и Беларусь – находятся на 59-м и 60-м местах соответственно. Россию можно отнести к государствам с умеренно-хорошим качеством жизни.

Источник: https://basetop.ru/rejting-stran-mira-po-urovnyu-zhizni-2021/
Это хохломьразь придумала
Россия на хох.. лов равняется.
А на каком месте мы были раньше?