Общество

Что имел ввиду Хорек из бункера, когда сказал, что использовать детей не надо в "хорьковых" целях. ?Да еще хладнокровно.

Inna Komarova
Inna Komarova
22 619
а ты его спроси, нестесняй ся
ЕГ
Елена Глушкова
66 747
Лучший ответ
"В оценке автора этого вопроса мнения расходились между собой: одни считали его благонамеренным, но тупым человеком, другие - законченным идиотом"
Марк Твен "Автобиография"
titan_tj
titan_tj
98 457
Inna Komarova И сколько раз, полуумный Андрей будешь цитировать Марка Твена ?
Кроме детской литературы так ничего и не осилил до сих пор? Я тебе вышлю 2 тома "Великие мысли великих людей." (Антология афоризма).
Сообщи адресок. Может уже пора и поумнеть тебе.
Перевёл тему падла плешивая на детей а их там было мизерный протест
Есть разные точки зрения.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, Ведьмы и Колдуны из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, дуреют и глупеют, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Не дают возможность Президентам из Разных Стран спокойно и разумно трудиться, не помогают полезными делами,
пытаются тайно и втихаря без спроса у Президентов чипировать их тела и через расстояние через мысли, чувства, эмоции пытаются управлять поведением, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Президентов из Разных Стран и Руководства из Разных Стран, пытаются из них создать Биороботов.
Пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, но тоже ничего не получилось у Ведьм и Колдунов из зондер команд из разных стран.

Есть на планете Земля Люди, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран или хотя бы об этом написать в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, что на территории Страны создают хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей.
Sergei Nev идиот зомбированный
Светлана Липская Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, потому что Их Мишени научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Светлана Липская Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не смогли выполнить задания и указания Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Светлана Липская А Их Обиженным Мишеням Мстителям нет новой работы, нет новых поводов мстить разными способами и наказывать разными способами, потому что Люди, которым они хотели мстить, научились сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Светлана Липская Мишеням Мстителям нечем заняться и нечем похвастаться перед Всем Человечеством, потому что кроме мести, подлости, пакостей нечем похвастаться? А что? У ничего нет полезного из дел полезных, ими не получится восхищаться, потому что это считают лицемерием и издевательством над Мстителями Обиженными? Не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Светлана Липская Ну, вот пусть теперь Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран и Их Обиженные Мишени Мстители слушают рассказы из видеороликов Других Людей, которые умеют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Пусть порадуются за их успехи и их достижения в том, что они умеют понять сложные жизненные ситуации у себя и у других людей, умеют прощать, сохранили дружбу с Друзьями, сохранили свои полезные программы Жизни, не разрушают полезные программы Их Детей и Их Внучат.
Светлана Липская Вот пусть Психотронщики из зондер команд из разных стран и Их Обиженные Мишени Мстители учатся мудрости у Других Людей, которые умеют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, умеют создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, умеют создавать общие полезные программы Жизни, умеют беречь дружбу Друзей, умеют сберечь полезные программы Жизни Детей и Внучат.
Пусть учатся у них разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Sergei Nev Охренеть!!!
Привык побеждать противника умом...
Галина Норкина
Галина Норкина
94 273
Inna Komarova Хорек и умен ?
ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ ...У ТЯ МОЗГОВ НЕТ
Inna Komarova А ты понял? Оказывается у тебя мозг проклюнулся.
Хайпануть хотел.
Он имел в виду что нас, ОРГАНЫ ВЛАСТИ - 10 млн + ОМОН, +СОБР, +ФСБ, СК... полиция, армия
И что в 90 таких как, ты сжигали в керосине
Мало дожили до 25
еще меньше до 30
Совсем мало до 35 спивались и становились бомжами

Хочешь на костер или спится с бомжами
Вы все рано не жильцы
Вы ищите врагов и смерть
https://www.geopolitica.ru/directives/ekspertiza-dugina-no-60-my-stanovimsya-debilami,
Inna Komarova Хочу.
Светлана Липская На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Не имели права разрывать на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР их зондер команд СССР на территории СССР, не имели правр разваливать СССР на разные страны на территории СССР, это злостное нарушение Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Он имеет ввиду Навальный.

Похожие вопросы