Общество
Кто из вас, готов стать ребёнком, и, вместе со Мной, отжать деньги у Мирового Правительства?
Или, вы боитесь Волю Отца Небесного творить, так как - рабы системы лжи и антихриста?
Что-то ты, "апостол", в гопстоп скатился...
Сергей Дубачинский
Вы-то, люди планеты земля, по каким принципам живёте
Ближневосточная религиозная традиция, до сих пор влияющая на восприятие других мировоззрений даже теми людьми, которые не причисляют себя к ней, во многом отлична и иногда противоположна индийской. Если иудей или мусульманин назовет себя Богом или христианин в молитвенном восторге скажет «Я есть Христос» — это будет смертельным богохульством и святотатством. В лучшем случае он вслед за св. Павлом может сказать:
«Сейчас уже не я живу, а Христос живет во мне» (Гал. 2.20). Христианин достигает своего предела в Христе. Такой же ересью для исламских теологов звучали слова суфия ал-Халладжа «Я — истина» (analhak) — за них с него содрали кожу.
Иисус сказал: «Имеющий ухо, да слышит! Кто от истины, тот слышит голос мой.» (Мф. 11,15)
«Они от мира, потому и говорят по -мирски, и мир слушает их 6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.» (1Ин. 4,4-6)
«И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно.» (Откр. 13,6-7) «По плодам узнаете их.» (Мф. 7,16) Аминь!
Слыш, пе дрила ?) Я сча Твою паству или просто учащихся Здесь в коментах буду гонять, не будешь на мои вопросы отвечать, давай колись))) Где Ты, Душечка ? :D