Общество

Раньше нам говорили, что распад СССР это, конечно, плохо, но зато мы получили свободу! Ну, и где она теперь, эта свобода?

Митинг нельзя, забастовку нельзя, перепост нельзя. Даже лайк нельзя... Скоро и интернет прикроют...
радуйся!

ТЕБЯ ОСВОБОДИЛИ ОТ ВСЕГО!!!
Кабул Юсуфжанов
Лучший ответ
Свобода уже в пути....
когда же тебя посадят то?
Maxim )(@M £|£0N Nikolaev
1. Цель распада грабежь. Все что было в стране перешло в хорошие руки и находится в руках х. з. кого по сей день! Государству в лучшем случае принадлежит 51%, и это спустя 30 лет. По началу 80-90% прибыли шли в Брюсели и Ландоны. Лохи отдавали все, чтоб жить типа "харашо". ;)
2. Свобода, мгновенно заполняется перступниками, мошенниками, террористами, шпиенами, правокаторами и прочим кримэлементом. Поэтому во всех свободных странах на бумаге прописан каждый чих, и это свобода!!! ;) А свою свободу мы проипалы, в обмен на ненужные вещи.
Да иди ты на митинг. Фонарик не забудь. Другое дело, что народным массам положить на эти митинги и Навального.
Айбын Саметов
Я так не говорил
Странно, возвратился совок, а Вы ищете свободу.
Нюся Нюся
У тебя осталась свобода лгать безнаказанно за печеньки.
И до Страшного Суда тебя за это не посадят.
Но ответственность непременно наступит, не сомневайся!
Полина Вебер
Макс Максимов Ваттник, отправишь подарок: 100% мужик? https://otvet.mail.ru/profile/id57879417/
Иди !!освобождайся !..Тебя братишки заждались!.. у них самогон и сало есть!
Да где.. отжимают мало помалу .чтоб кто ни говорил плохое- но царь Борис дал нам свободу тогда. муть осядет а свобода должна остаться. однако же кто-то злонамеренно либо продолжает мутить либо превращает свободу в консервы под предлогом чтоб мути не было. И то и другое крайне опасно и негативно для общества
Ты не тех слушал. Поэтому сейчас у тебя каша в голове.
Интернет перекроют, хорошо я устал платить ежемесячно по 1000 рублей операторам сотовой связи. Может тогда операторы сотовой связи, задуматься о реальных снижения а не снижениямт бонусами. Свобода действий в узком кругу.