Общество

Какой следующий шаг Запада.. если Россия чхать хотела на санкции и не освободит пациента?

Иван Лобачёв
Ножками топать.
Галина Довганюк
Лучший ответ
БУДУТ ВЫТЬ НА ЛУНУ...
Алмас Наркулов
Армянское радио отвечает:

Засесть за мозговой штурм – какие санкции ещё выдумать и против кого.
Да я бы этого пациента и сейчас выпнул бы из страны далеко и навсегда, но он там вонять сильно будет, пусть лучше тут охолонёт на казённых порядках.
Я за то, чтобы они посадили у себя тоже кого-нить... Пусть нам станет стыдно.
Т. к. в Германии и в Омске в организме пациента нашли литий, который входит только в состав лекарств от психических расстройств, то возможны варианты его судьбы на зоне :
1.пациент будет скрывать, что принимает препараты с литием, чтобы не портить себе имидж. Тогда при отсутствии лекарства, у него возможен срыв.
а) он попадает в больничку, затем в психушку... Тогда на его карьере его хозяева ставят крест и убирают его, как Немцова.
б) при весеннем обострении его психического расстройства, его хозяева поднимаю мировую шумиху, что от невыносимых условий содержания в тюрьме у пациента снесло крышу и стряпают новый "закон Навального" для освежения "Закона Магницкого"

Есть ещё и другие варианты...))
Oleg Torkin
Им достаточно запретить поставку продовольствия в Россию. И все. Ни какие гиперзвуки и нацгвардия не поможет - оголодавший народ скинет ху йло и его шавок
Oleg Torkin Ну дай ссылку, какое продовольствие поставляется из СШАйки в Россию??
Иван Лобачёв давно я так не смеялась!.. (((((((((
Oleg Torkin хУ ЙлО Алексей Яковлев, я очень жду от тебя ссылку о количестве поставок продовольствия из СШАйки в Россию?

Может, ты совсем оголодал и не хватает уже силёнок на клаву нажать?... Или так обнищал, что уже и за инет нечем заплатить и тебя отключили?...)))))
Татьяна Александровна Продовольственная обеспеченность России - 95%
По некоторым позициям - 103-105%
Так что прекращение поставок в Россию - лишь на руку развитию России
Евгений Осипов не знаю как в 2014 - но тогда мы еще в деревне жили, своих кур держали и в автолавке закупались. Так что статистику могу только по 4 годам жизни в городе сказать
Санкции на Путина и его приближение, запреты на их передвижение в Европе.