Общество

В Северной Корее люди жрут траву и счастливы, ни чего не навевает?

Ли
Лиана
Ага. СССР.
Саша Обаровский
Лучший ответ
Главное что там нет интернета и радио только с жёстко настроенными диапазоном. При полностью закрытых границах, можно с электоратом делать что угодно. Им объяснили, что они живут лучше всех и они верят. А кто не верит, на 20 лет лагерей всей семьёй.
Лиана Вот и у нас пытаются сделать первый шаг, отключить интернет.
И давно ты жрал траву в Северной Корее?
Евгений Беляев
Зелёный, тебя Грета поцеловала что ли?
Ты аккуратнее смотри, уткой станешь.
Луче траву чем хавно или молоко из деревьев. Не такая большая проблема, вопрос еще что луче, есть хавно из х. з. чего или траву!?
Илья Тресков
В Китае едят червей.... и что? Мы тоже едим траву, и в Прибалтике едят.... откуда такой злобно-неграмотный вопрос.
Гашек Сергей
Некоторые траву даже курят.
Hata Soloveva
А чего навевать, если местным баранам государство заботливо доказало, что американская помощь каждому по 1500 долларов это "вредно".
Сразу в образе возникла Украина после 2013 года.
Ма
Максим
Нет.
Трава, трава
Аааа
Травушка- Муравушка

Интересно, что и мы кушаем траву
Лук, Чеснок (имеется ввиду- "стрелы"), укроп. Даже (если хотите) - капуста
Чего ещё?
Ах да- оригинально, что даже бамбук- это тоже трава
А (так сказать) молодой бамбук употребляют в пищу
Александр Рой
Про то, что в СК едят траву - это известный фейк. Учи матчасть, пропагандист.
Татьяна Дзюба
там рис едят и рыбу
*B
*sexy Baby*
может они травоядные?
Не то, чтобы счастливы, просто их особенно никто не спрашивает, счастливы они или нет.
Сергей Nevzoroff
до травы у нас надеюсь не дойдет. А как бульбу растить стараюсь не забывать.
Для счастья немного нужно.