Общество

В Моей Смерти Прошу Винить Только Мою Жизнь? А Вы Что Бы Написали В Предсмертной Записке? Какие Буковки Оставите Близким?

Сашуль!! ! Я не собираюсь умирать по крайней мере Ещё лет 100!!!!А записки на моём смертном одре пускай пишут дети и внуки!!!!
Юлия Ивашкина
Лучший ответ
.. Прости. . но я ничего не написала бы. .
Потому что я жизнь очень люблю. .
Но если . была бы в горячей точке. то только ...
Жди я вернусь. . потому что люблю...
"Ни смотря ни на что, я вас всех люблю! Мы еще встретимся, но не сейчас.... "))))))
Юрий Мартышев
кремировать.
Мария Юшина
НеДоЖдЁтЕсЬ !
Мои близкие достойны гораздо большего, можно быть стойким духом и поддерживать родных словом, утешением, если нет возможности помогать материально...
Nuraiym Temirbaeva
Не шутите так. Нельзя шутить со смертью. Она этого не любит....
Очена ХОЦЦА, ну штобы не было у мну такой возможности... Не хочЮ быть подготовленной! Пусть случица ФСЁ неожЫдано!
Мне так хочется чтобы
Хоть где-то осталась
Эта сладкая горечь
Эта горькая сладость
И у красного гроба
Слыша лир переливы
Вы взгрустнули немного
Только самую малость.. .
Свет небесный прольётся
Из зарытой могилы
Я хочу чтоб вы знали
Что я умер счастливый.. .
2068г.
Виктор Казанов Не плохо..а год 2068 это примерно или точно ???
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!! !
с онкопаталогией -Я уже сталкивалась!
одно вылечила-другое замаячило!
никогда так не говорите....
Самоубийство - самый страшный грех!
Asko Beidiev
Неизвестно Неизвестно Да не об этом речь...
Да я ещё и помирать то не собираюсь!!!!
Думаю, что никаких.. .
Манией величия и желанием поучать других не страдаю.
Пусть сами придумают.
Ой, а можно я попозже подумаю? :))))))))))))))))))))))
Доходя до мысли о смерти, понимаешь, что виновата только власть, и только она, довела....
строчные, блин
"В моей смерти прошу винить мою СУПЕР-ДОВЕРЧИВОСТЬ и готовность верить всем и вся"

но если б ее у меня не было, енто была б не Я - поентому
"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ: ) БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!! "
Arcadie Rotari
в любой насильственной смерти или в суициде есть обстоятельства: будь то разрыв с мужчиной (женщиной), неприятности на работе или предки достали (и заметьте, в любом возрасте).... я не решусь лишать себя жизни (какими бы не были обстоятельства-если я виновата в чем-либо, то буду переносить, как смогу.... но чтобы добровольно.... только если заболею тяжелой болезнью, разве только тогда, чтоб не мучиться..
я вроде не склонна к суициду
Неизвестно Неизвестно Да дело не В Этом ...
Просто Все мы кагда то Умрем....
Кто то Позже ..Кто то Раньше....