Общество

Почему люди, поддерживающие оппозицию, не понимают, что они не выражают собственное мнение, а лишь дублируют

Западные лозунги?
Такое бездумное поведение может привести к плачевным последствиям, они окончательно потеряют способность мыслить.
Молодо-зелено!
Причём, они не могут понять, что на западе их за подобное поведение уже посадили бы в тюрьму. Возможно, что даже лет на 300 - бывают такие сроки в США ))
Вячеслав Серостанов
Лучший ответ
А они и не люди вовсе, а жвачные особи.
Svetlana Egorova
Kova Nata сама ты корова.
Эх, вернуть бы
Не понимают, потому, что поддерживают.
Люди, поддерживающие оппозицию, поддерживают не извне навязанные лозунги, а противостояние режиму, который не делает жизнь лучше. Разница очевидна.
Maxbuba Mirzalimova
никак пугаешь: восточным плачевным мнением Сталина?
у меня смутное подозрение, что Ваша светлость нихрена не понимает и твердит как мантру шизогуманоидные лозунги пропагандонов и в скором времени выпучит глаза.
Дмитрий Буйчик
Виктория Березовская Ну как это, нихрена... что-то да понимаю, видите, даже писать умею.
Дмитрий Буйчик я тоже писать умею, с первого дня жизни.
Дмитрий Буйчик я деревенский, у нас половые щели большие
Стадное баранье чувство.
Оксаночка))) )))
Потому что рабский менталитет. Вот и считается, что прогулки по улице это уже "ниибаца-я-оппозиционер". А реально собственного мнения у них и не было никогда.
Талгат Лаиков
Эдуард Евдокимов То ли дело коллаборатны залупутлерские, да, очколиз-коллаборант ? )))

А почему ты повторяешь чьи-то умные мысли? Всё давно известно, сказать что-то новое трудно. Даже путинские бредни ничего нового не содержат
Ирина Макарчук
Все люди, которые поддерживают кого-нибудь кроме себя, повторяют чьи-то лозунги. На каждого мудреца довольно пропаганды
Так им же понимать еще не чем - онижедети .
То же самое можно сказать про тебя и про подобных тебе ватных отморозков, которые изо дня в день цитируют и пережевывают одни и те ж е кремлевские методички))
нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда идти)
Ольга Чебоха
Видимо, потому же, почему и Вы не понимаете, что дублируете мнение, навязанное Вам официальными средствами информации, не давая себе труда внимательно посмотреть вокруг и составить собственное.
А люди, поддерживающие оппозицию просто хотят перемен, и прекрасно что такие люди есть.
все хорошо, что против воровской едросни
Михаил Нещадим
А мне вообще обидно, что они дублируют не мое мнение.
Если западные лозунги защищают мои интересы как гражданина, а лозунги и действия власти направлены против меня, то я за Запад
Андрей Жегло
Каждый по своему прав.
Маленькие ещё просто. Сколько им лет? От 12 до 16..
Ирина Егорова
"Вы что хотите как на Украине?"
Katerina
Павел Лебедев А что в Украине?
Павел Лебедев за что боролись на то и напоролись. А где распятый мальчик а беленьких трусиках ?
Тупенькие. Жертвы ЕГЭ.
потому что люди не поддерживающие опозицию - не понимают что это не из мнение а всего лишь официальный дулбляж масмедии...
Marina ***
Irisha Andreeva Единственное, что у меня вызывает некий протест - применение красивого слова "масс-медиа" к тупой соловьевской пропаганде.
)
в в рулит
а ты дублируешь слово "мама", которому тебя научили! ибо ты ничего своего придумать не можешь! мозги не те!
Г.
Григорий ..
Ну и живите, путинисты. В жопе на 5 тыс рублей. На здоровье, давайте.
* Lover* * Boy*
Виктория Березовская А 5 тысяч что, не деньги уже?)
Оппозиции как таковой можно сказать нет, одна видимость... карманная оппозиция. Или оппозиция, которая старается ради своей выгоды (ради власти для себя).