Общество

Зачем латиносы так стремятся в США, на что надеются? Работать на дядю и на износ там лучше, чем дома?

Лезут то в основном малограмотные и ничего не умеющие.
Андрей Русаков
Люди из необразованных слоев общества постоянно ищут дармовую малину. И ползут как бурьян. Меньше бы сшайка пестела о своем богатстве, к ним бы и не лезли.
Алексей Злобин
Лучший ответ
У них дома намного хуже, поэтому надеются на США, верят в американскую мечту.
Експертиза Жамбыл То есть всё как в парах: ЕС (нормальный) - Латвия, Россия - Узбекистан. Чурки прут в Россию, Лабусы - в ЕэСию. И моют там сортиры, в лучшем случае - на стройки разнорабочими.
А дома негде работать.
Южная Америка- сфера интересов США. Ну вот так они там все организовали, что основное население- малограмотные и ничего не умеющие
Хоть что то зармботать, детей кормить
Роман Королёв
Тебе ли не знать зачем?
Експертиза Жамбыл 5 баллов, Ахаха! ))
Принцип бумеранга. Это ответ латиноамериканских стран на так называемые "банановые войны". Перечислю, что помню: война США против Мексики 1910-1919. Оккупация американскими агрессорами Никарагуа 1912-1933, Гаити 1915-1934, Доминикана 1916-1924, Гондурас 1903-1925... Всё когда-нибудь возвращается.
Максим Шейко
Именно, что малограмотные и ничего не умеющие. в своей стране он оказались никому не нужными, а в США есть надежда, что обучат хоть чему либо если не их, то их детей и смогут применить и будут, за работу, давать средства существования. А в своей стране только смерть.
Надежда умирает последней.
Вот подождите немого и Африка, из-за отсутствия питьевой воды, ринется на север. И не в США, а в Европу. Россия всё сделал, чтобы мусульманскую Африку и Ближний Восток не впустить к себе. Европа обиделась и пытается уже сейчас вывозить африканцев к себе и как-то ассимилировать, чтобы растянуть процесс во времени, а не иметь лавину. Поэтому для переселения отбираются более социализированные, северные народы Африки, высвобождая место для народов более экватариальной зоны.
Так и балтикосы, по вашему некорректному сленгу псевдо-превосходства, -
причем, - с высшим образованием бегут в ЕС, ибо
драить грязные места подороже минималки будет.
К чему вопрос?
Минималка в Мексике выше латышской.
(вот вы и надеятесь на дядю)
Смешно. ей-ей,
Субханкулов
Адай Адай
Янки захватили львиную долю их территорий - ностальгия .
Разница в уровне жизни. Нищий в Мексике это вам не нищий в США)
Макс Хомидов
А чем тебе не понравился этот ответ:
"Так и балтиносы, по вашему некорректному сленгу псевдо-превосходства, - причем, - с высшим образованием бегут в ЕС, ибо
драить грязные места подороже вашей минималки будет.
К чему вопрос?
Минималка в Мексике выше латышской.
(вот вы и надеятесь на дядю)
Смешно. ей-ей,
Субханкулов!"
Иван Маршов
Какие латиносы?
Со всего мира в США
слинять стремятся!
Только, когда линяют, рассуждают-
Ну мы и вляпались!
Чья бы корова мычала...
Ну ещё бегут в США из-за пособия в 1400$ и льгот, которых в Гондурасах никто и не знает