Общество
Вы верите, что все молоко в магазинах искусственное? Или может вы знаете как на самом деле? прочитал статью и ужаснулся.
По другому и быть не может. Ферм почти не осталось. Откуда взяться натуральному молоку?
Максим Кириллов
А их аи не было в твоём мегаполисе, а в сельской местности ферм полно.
Белорусское точно
После него бутылку даже холодной водой сполоснул и она чистая
Вера здесь не причём, это про религию.
Я знаю, что на полках есть молоко и хорошее и не очень, отличить его не трудно если в школе не скурил учебник биологии и физики.
Guldana Tuktibaeva
ну и как отличить?
Я прочитал статью и отправил "Пожаловаться на публикацию" за ложную информацию.
Guldana Tuktibaeva
У вас есть другая информация, что это не так? покажете?
Нормальное молоко
Guldana Tuktibaeva
Вы давно сравнивали 100% из под коровы и из магазина?
Всякое есть. Натуральное, в том числе. Местных производителей, у которых своя ферма. Я такое покупаю. У нас по 47-50 руб. литр
Хер его знает, то которое беру местное не больше 5 дней храниться, потом киснет. А вот в ЕС как-то брали - вылили, какое-то гомно
тоже мне новость, от настоящего молока пронесёт. А с нынешним я много раз солёные огурцы запивал или салаты.
Нынешнее молоко - пальмовый жир + вода?)))) а ну-ка смешайте, посмотрим, что получится и насколько это окажется похожим на то, что продается). А обезжиренное молоко? Его тоже из жира делают? В продаже есть как сметана, масло, творог, сыр, так и продукты на основе растительных жиров. Вот когда попробую продукт с заменителем молочного жира, вкус которого не отличить от того, что продается в упаковках под видом натуральных молочных продуктов, тогда и поверю... а пока это какая-то бредятина - людей больше привлекают страшные истории, чем статьи о том, что все хорошо, а есть спрос, будет и предложение.
опять блогеры пиарятся. не интересно.
Guldana Tuktibaeva
Речь не о блогерах, а о ваших знаниях