Общество

прочитал статью по приумножению денег и вот что я узнал))

Отношение к деньгам
Чтобы денег стало больше, необходимо изменить отношение к деньгам. Их необходимо любить, относиться к ним с уважением. Приобретите красивый кошелек или портмоне и все деньги, которые приходят, складывайте в него. Деньги не любят, когда они скомканные, помятые. К таким хозяевам деньги возвращаться не хотят. А вот к тем, кто их аккуратно складывает в кошелек, разглаживает и любит пересчитывать, деньги устремляются рекой.

это религия,или способ?))
ваще,по моему это сумасшествие))
Oleg Danko
Бред))
Никита .
Лучший ответ
Это способ зарабатывать на дурачках.
Дина Абыхан
Ага, любимая тема на женских сайтах и сайтах про гороскопы.
По своему опыту скажу что деньги как женщина. Любят тех кто к ним относиться без трепета. Кто слюнявит краюшки купюр и баюкает их в портмонээ , тех деньги не любят. Еще они похожи на женщину тем что так же не жалуют дураков.
Красивые кошельки и портмоне из натуральной кожи от известных брендов. Дорого.
Есть такой фильм " Законы богатства" в архивах первогоканала поищите. Есть одна истина, если вы не любите богатых, называя их всех ворами, тратите деньги на понты, то богатым вы никогда не будете.
Ксения Кушнир
Oleg Danko так жизни человека явно не хватит,чтоб стать богаты,за исключением некоторых))
Я немного по другому думаю- наоборот не нужно очень серьезно к ним относится. ( это не значит, что тратить на всякую ерунду) я вот иногда задумываюсь- для меня деньги никогда не были главным в жизни, никогда не была жадной, помогаю родственникам, все у меня занимают...и у меня всегда были и есть деньги. А ведь я никогда не работала на руководящих постах, не занималась торговлей....
Добрыня Уразов
Oleg Danko вот,поддерживаю)
Аха, а лучше не покупать на деньги туалетную бумагу, а то они обижаются и убегают)))
Vitalij Sokolov (Hetz)
а еще вставь в рамку и рядом с иконой помести.. .
Людмила Мун
меньше желтых сайтов читать надо.

судьба формируется перед рождением в зависимости от кармы.
Madi Kuishybaev
Даже если всё это бред, я просто люблю красивые кошельки, размер которых позволяет класть деньги не сгибая, и чтобы отделений в них было достаточно, и не люблю мятые деньги. Это просто удобно.
Мкоу Оош №14
Тлеген Куспанов Ничего, я вам дам помятые и вы стерпите )))
Это и не способ и не религия это любовь а именно любовь к деньгам кому деньги безразлична кому они очень нужны автор того что ты сейчас прочитал очень сильно любит деньги его советы безразличны!
Анна Шубина