Общество
Как можно обьяснить 129 место России в рейтинге коррупции и при этом на 1 месте по количеству полицейских ?

Важно ж не сколько, а кому служат. Должны защищать народ и справедливость, а защищают богачей.
Вопрос в другом- что вы так полицию то боитесь?
да без проблем-замути свой рейтинг и нарисуй там любые цифирьки
а что такое коррупция?
лично ты с ней встречался?
а что такое лобби?
а кто поместил Россию на 129 место?
а в какой стране самое большое тюремное население?
лично ты с ней встречался?
а что такое лобби?
а кто поместил Россию на 129 место?
Сакон :d
тыч чо ща реально пытался поставить Россию выше США ?
брехня в чистом виде
Сакон :d
ты кремлебот или просто тупои ?
Очень просто. Посмотри кто составлял рейтинг и все поймешь. Для общего развития, накануне пандемии первые два места по готовности к эпидемиям занимали Америка и Англия. А где были Россия и Китай? На каком месте? А кто лучше всех проходит пандемию?
Эрнст Мурзаметов
И кто же? Ведь явно не россия с таким мизерным процентом привитых? То что мы уже имеем иммунитет не заслуга властей.
В Соединенных Штатах Америки полицейских больше – 687 тыс. человек, но в пересчете на душу населения получается, что один коп «обслуживает» 479 американцев. Нечто подобное с количеством силовиков в Румынии, где на 406 граждан приходится один полицейский.
Сакон :d
загугли Россия на 1 месте
Вадим Пасаита
В США 800 тысяч полицейских, в России 600 тысяч.
Однако в США живёт 330 миллионов граждан, а у нас 146.
И еще прибавим сюда 400 тысяч Россгвардии.
Картина довольно удручающая
Ну тут-то до первого места рваться не надо - на нём все англо-европейские упыри:)))
Это пиздёж
Лживой статистикой.
Это загнивание обманства перед лечением Безобманства
Сакон :d
шта
Где выше преступность?
Вы разместили неизвестно кем созданный демотиватор. А вот что говорят официальные данные. Сотрудников полиции в РФ 643 тыс. человек. Т. е. на 100000 человек это-438 полицейских. Эта цифра ниже чем в таких странах как США, Бразилия, Китай, и даже Ватикан. Т. е. сам вопрос что?
Не придумывайте. Рейтинга коррупции не существует. А по количеству полицейских мы должны быть на первом месте в мире с большим отрывом от других стран - очень большая территория и большие расстояния между населенными пунктами. Но, к сожалению, мы не на первом месте - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_численности_полиции
врать не надо, а то член на лобике вырастет, и как трахаться, так и шляпу долой... оно вам нать?
и много ты совершил преступлений против собственного народа?