Общество

Вас беспокоит, то что Россия в рейтинге гражданских прав и свобод в стране находится на 170 месте из 210 стран?

На первых местах Норвегия, Финляндия, Швеция.
Елена Романова
Елена Романова
96 614
Это должно руководство страны беспокоить, это их позор!
Никита Клименков
Никита Клименков
59 694
Лучший ответ
Толкын Аменова Позор в том, что у нас нет свободы педерастам, ювенальщикам, педофилам, наркоманам?! А ехал бы ты на Запад, прихватив бочку вазелина!
Видимо, нас это беспокоит недостаточно сильно. Оно и понятно - москву князь подкармливает, она даже и не знает, что делается в стране. А в остальной стране - уже половина народу вымерла, а оставшихся из москвы просто не слышно. Их как бы нет в природе. А поэтому - КТО станет возмущаться или бунтовать? Некому!
Толкын Аменова у нас нет свободы педерастам, ювенальщикам, педофилам, наркоманам, так что князь во всём прав!
Нет.
ЕР
Елена Родина
95 418
Нет. Вообще не волнуюсь по поводу каких то" международных " рейтингов и списков.
Но вы можете хоть сейчас съездить в Эфиопию или Руанду ,глотнуть воздушка свободы. А Финляндия настолько свободная страна,что ворует российских детей у российских же родителей.
*** Алла ***
*** Алла ***
90 441
Нет! Любой желающий может рисовать любые графики! ;)
Согласно всем графикам, хорошо жить там, где все дороже и в зелени. Чем все дороже, тем лучше жить. Собсно графики и места в таблицах это напрямую отражают. К хорошести жизни, это не имеет никакого отношения, вааще! Более того, это дичь расчитанная на лохав! ;)))
Важно как живут люди, а не графики. Имея 10 МРОТ в месяц, годно жить в любой стране. и Имея 1-2 МРОТ в месяц, печально жить в любой стране.
Буржуи выделают бабло на рекламу играфики, для рекламы хорошей жизни у них, и плохой везде в других странах. Для своих граждан. Типа мол смотрите, как живете вы и они там в плохих странах. ;) Народ смотрит, и радуется, что у них все в 10 раз дороже, т.к. реклама гласит что это и есть хорошая жизнь! ;)))

Выйдите на улицу, и посмотрите как живут в стране на 170 месте каких то там рейтингов.
на каких машинах ездят, какие дома строят, как одеваются, по магазинам пройдите, статистику посмотрите, сколько у людей жилья в сосбственности и проч. ;)
Все эти рейтинги развод лохав! ;)
Aleksei Aksenov
Aleksei Aksenov
85 876
Екатерина Ковалева Вообще-то графики про гражданские и политические свободы, а не про пожрать...
Вообще не беспокоит.
В России столько свобод, что отбавлять надо.
Кто эти рейтинги составляет?
Ничуть. Это, в основном, права педерастов, ювенальщиков и им подобных извращенцев.
Нет. Наоборот - видно, какие страны на нас зубы точат и хотят замочить Россию
Макс Васенёв
Макс Васенёв
98 238
запиши для Гааги
Нет, рейтинг из "узкой" жопы меня не беспокоит. В Финляндии как и в РФ на твою свободу никто не покушается.
Анна Гомзякова
Анна Гомзякова
77 659
Пусть либерасты об этом переживают.
Вам госдеп за переживания платит.
бюджет фридом хаус на 80 процентов из госдепа. И что они должны писать?
Евгений Ширин
Евгений Ширин
49 800
А кто составлял данный рейтинг? Светлоликие борцы за демократию, пахнущие кровью и напалмом?
Фатима Ашимова
Фатима Ашимова
41 318
Какие права ты хочешь улучшить?
нет, рейтинги составляют враги России

Похожие вопросы