Общество

Д. Байден решил влить 2 триллиона $~Роботехника США&удешевить производство в США (или как всегда новые ПИРАМИДЫ&ПУЗЫРИ)?

Кстати интересная разработка робоконвейр по разделке рыбы где только 1 Оператор разделывает (кстати кости&голова&требуха легко отделяются от мяса (ноу-хау)). Ну или мини чипы для промышленной и бытовой электроники (умный дом) +регулировка энергопотребления (оповещает на смартфон что разлоченная карта майнинга крипты может выйти из строя (шучу) ~такой ЧИП ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ стоит 1 $ ну а МОЖЕТ сберечь технику на очень солидные суммы! Кстати мини сканер УЗИ (по стоимости смартфона) с активной антенной может просканировать сосуды Человека и поставить диагноз (к примеру тромб в сосуде) ~различные СЕНСОРЫ и СКВИДЫ самый ходовой товар в недалёком будущем будет (небольшой сенсор вживлённый в тело Человека показывает уровень кислорода и сахара в крови#наноробочипы чистят сосуды от холестерина и утилизируют продукты метаболизма (в том числе раковые клетки).
Wladimir Gurewitsch
"Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!"
Рэй Брэдбери
Мурат Мейрманов
Лучший ответ
Президент Джо Байден призвал к широкому использованию государственной власти для преобразования крупнейшей экономики мира и противодействия росту Китая в предложении на сумму более 2 триллионов долларов, которое было холодно встречено политическими оппонентами, сообщает Reuters. «Это уникальная инвестиция в Америку, в отличие от всего, что мы видели или делали», — сказал Байден в Питтсбурге. Второе законодательное предложение Байдена за два месяца пребывания у власти направлено на оказание поддержки экономике, пораженной пандемией коронавируса. Он также пообещал укрепить профсоюзы и повысить устойчивость страны к изменению климата.
https://finance.rambler.ru/markets/46126993-bayden-predlozhil-vlozhit-2-trln-dollarov-v-ekonomiku-ssha/
Саня Корепанов
2 трлн. долларов большие деньги - посмотрим, что из этого выйдет !
Семен Петков
US Federal Government debt.

1990: $3.2 trillion

1995: $4.9 trillion

2000: $5.6 trillion

2005: $7.9 trillion

2010: $13.5 trillion

2015: $18.1 trillion

Now: $27.9 trillion

— The Spectator Index

На сей раз мы имеем возможность наглядно наблюдать рост гегемонского госдолга за три десятилетия. Особо впечатляет скачок в последние 5 лет, когда США смогли "занять" у всего мира (и у самих себя тоже, не надо стесняться) почти 10 триллионов бумажной макулатуры. Мавроди с того света пускает слезу умиления. И все бы ничего, но тут пришли русские со своими "Сарматами", "Авангардами", "Посейдонами" и прочими мультиками.
У него коммунистическое мышление. В нормальном государстве инновации делают творческие личности индивидуалисты. При коммунизме думают государство должно само делать всё, развивать науку, искусство, медицину, фабрики, заводы.
N_
Natalya __