Общество

Уотерс из группы Pink Floyd назвал Байдена военным преступникомю А почему в США так можно. У нас сразу бы посдили

Если в России за Жопу УГ дело заводят то за такое высказывание прозвуи оно в России небо в клеточку на длительный срок. Или в Этом и есть демократия ?
И почему ты не в тюрьме?
То же иносранец что ли?
Ты тут написал лет на 30 уже.....
Абдурахман Абдуллаев
Лучший ответ
Василий Кузнецов И что конкретно писал ВВП не оскобл о ВС РФ фейки не писал.
Потому что Уотерс британец)))
Уотерс подданный Британии, а не гражданин США !
Потому что он британец,а не американец)))
Нас в советское время убеждали с экрана так: -Такой-то обозвал своего американского президента дураком! Видите как плохо там жить, дурак президент зажимает свободу слова!
Уотерс англичанин и сказал он правду.
За что его сажать?
Правду говорить можно и у нас.
Лгать нельзя, тем более за иностранные гранты.
Poisk... Neizvestno где правда,а где ложь будут решать олигархи грабящие Россию и которым ты служишь.
Василий Кузнецов Он сказал свое мнение. Свое мнение в России можно говрить еси оноодобренно. Чинушами ворами. А свое мнение если оно отлично в России говрить нельзя.
Айжан * Ну выйди и скажи , что против войны на Украине. Или что аннексия Крыма незаконна. И что Приднестровье это Молдавия. Тебя сразу загребут.
Она самая
A.
Asema.. ..
Макаревич, Галкин, Би-2, Покровской разве сидят? Прежде чем кидать на вентилятор, изучи тему, петушок...
Ирина Кашкина
Дык в омерике свобода слова, а в РФ гулаг!
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
Игорь Сорокин
ему можно,он уже заработал на сытую старость
Радмир Валеев
Человеку уровня Уотерса и у нас ничего не грозит, отмажут, а у простолюдина нет такой аудитории заявлять свое мнение
Лариса Жданова
Василий Кузнецов Так шевчук тоже не последний музыкант а ему за жопу дело шьют.
У них в США можно многое. Во время вьетнамской войны молодые люди публично сжигали перед Белым домом свои военные документы. И им ничего не было. Сегодня они могут топтать флаг и портрет президента. Могут их сжечь. И им ничего за это не будет! Дикие люди!
Игорь Шшш
Америкофил, убогий?
Елена Гадиева
А у нас все должно быть как у США?
Ольга Вощанко
Потому что реальный глава США это Морган, и попробуй сказать что-то против него, моментально исчезнешь без суда и следствия. А Байден и остальные презики это вывеска.
Natalia Choo
Знаменитых ни где не трогают,для избежания народного скандала,им дают буровить.
Abdirashit Zakirov