Общество

Фашистский Pink Floyd удалит свою музыку со всех платформ в России и Беларуси. За что??

Рок-группа Pink Floyd заявила, что в знак протеста удаляет всю свою музыку, начиная с 1987-го года, а также сольные треки Дэвида Гилмора, из цифровых платформ в России и Беларуси.

Об этом стало известно из их Twitter.

"Чтобы поддержать мир в решительном осуждении вторжения России в Украину, с сегодняшнего дня работы Pink Floyd, начиная с 1987-го года, а также сольные треки Дэвида Гилмора, из цифровых платформ в России и Беларуси", - говорится в сообщении.
Andrey Shefer
Идиоты.

А ведь утверждали что культура и спорт вне политики
Замира Джумадильханова
Лучший ответ
Софья Кириллова Никогда они не были вне политики. Говорить -не означает сделать. Разве это не очевидно ?
Софья Кириллова Слова в России - сплошное п и з д о б ольство. Слово - дело - это там,где действительно делают. Ну ,вот например . "-Пока я на посту президента , пенсионной реформе не быть ".
Давайте, расскажите мне про "слово и дело "?
Армянское радио отвечает:

Эта группа прекратила существование в 2014 году.
решение удалить все композиции в России и Белоруссии принимали не они, а те, кто им покровительствовал все эти годы.
Sergey Litvin
Olga Hopp с википедии заготовочки постишь? а с виду такой умный
Удаляют музыку не члены группы, а правообладатели, которые зачастую к музыке не имеют никакого отношения, а решения ЦК Вашингтонского обкома просто обязаны выполнить .
После 1979 года нет никакого Pink Floyd. Есть бывшие участники, которые изо всех сил пытаются еще раз войти в ту же реку. Они лишат меня возможности смотреть на их ужимки? Какое горе!
мои кумиры тронулись умом.... пичалька
Все самое интересное было ими сделано до этого. А после 1983 группа уже без Роджера Уотерса практически ничего из себя не представляла. Не велика потеря.
надо же, как интересно, грязь сама себя чистит.. зашибись... слава путину
Это их выбор, достойный уважения, альбомы же на рутрекере скачаем; -)
С какого вдруг перепугу ОН стал фашистским? Ты за базаром следи, придурок! РF всегда были против войны . Заткни своё хлебало, "воин" диванных войск.
Gulbanu Ali
Andrey Shefer ну я вообще-то с сарказмом
Екатерина Рубан Ну так-то, если без нервов, то в данном случае они выступили в защиту режима, который уверенно шлепал по пути нацистов, переняв всю их символику и образ мышления. И тут уже скажи мне кто твой друг...
Gulbanu Ali Ну,это , едва ли. А вот твою - вопрос.
Не очень-то и жалко. У них не музыка была, а вой голодных волков в зимнем русском лесу
Mushtari Islamova
Это просто праздник какой-то. "Западное влияние" само себя вычищает из России. Вообще, на самом деле, с их стороны это истерика, помноженная на слабоумие.
Muhortova Galina