Общество
А вы верите во вражду России и Беларуси?
Приезжаю в Минск, снимаю комнату в общежитии на небольшой срок, ну комендант мне и говорит. . "Для нас белоруссов- это стоит столько то. . а для вас русских подороже будет, разжирели вы там и умножает на два. . Думайте сами.
Во всей Белорусии народу меньше чем в Москве.. . Какая вражда...?
Как бы этого не хотели пендосы - разжешь вражду между украинским, русским и белорусским народом, у них это никогда не получится, слишком многое нас связывает в нашей общей культуре и истории.
а вы верите во вражду геометрии и сахара?
А мне фиолетово!
Да, некогда . Мы же почти братья....
А с чего ей быть то?
Неверю
Не верю.
нет, полная чушь
Нет. Не с чего.
Этого не было никогда. Вряд-ли будет. Только если политики и финансисты очень хорошо постараются.
Нет не верю.
Кратко: НЕТ!
Ну, и зачем спросила?
...уж народ-то точно между собой не враждует.. , а наверху интересы о которых мы не знаем..
Наоборот у России с Белоруссией все нормал
Пока норма. Зарекаться не надо, чем черт не шутит.
Только в любовную "игру" - кто кого больше ценит и уважает?!? !
Мы одна семья и не стоило нам даже разделяться.
Но на расстоянии немного интересней и, как не странно, станем ближе и лучше понимать друг друга.
А потом граница потеряет всякий смысл.
Акела, ведь ты же добрый! Зачем такие вопросы задаёшь?
Нет никакой вражды и никогда не будет, потом будет одна страна и навсегда.
А потом граница потеряет всякий смысл.