Общество
Мы вмешались в дела Украины, Сирии ит. д. Но мы не понимаем одного; а что если Китай вмешался бы в такие дела. А он ведь
И вмешается, только тогда поздно будет винить кого-то другого, как Путин сейчас винит США и т. д. С огнём играет Путин; знает, что наш народ проклятый народ всем миром, и он ему ещё больше проклятий всякий посылает.
А зачем же вы вмешивались, если не понимаете в этом ничего? Зачем по-бабьи причитать:" Ай-яй-яй, наш народ проклятый!" Да не народ проклятый, наш народ труженик и страдалец. И страдает он из-за продажности власть имущих. Не с той стороны критиковать начинаете.
Вот бред то в твоей методичке. Видимо пьяный её составлял)))
Армянское радио отвечает:
Китай ни во что не вмешивается - это обезьяна на дереве
Его дело - сидеть и клепать айфоны.
Россия - сверхдержава. Ей нечего опасаться вмешательства Китая, который смирно сидит уже 5000 лет
Его дело - сидеть и клепать айфоны.
Там где вы ничего не можете, вы не должны ничего и хотеть
Иди лечишь, дурак старый.
моно спросить)) а кто это мы?)) вы от какой морды лица ведёте анализ)))
"Чувствовалась в начертании этих мрачных каракулей старательность идиота, пишущего, высунув толстый язык и подперев кулаком голову."
Ильф и Петров "Безмятежная тумба"
Да, ещё Ницше говорил: когда Китай проснётся, мир вздрогнет)))
Christina Popova
Во времена Ницше Китай загибался от опиума.
Ядерные державы друг против друга там не работают. Это невежливо. Для ядерных держав есть вся остальная планета.
Точнее вмешиваются США, а Россия потом за ними дерьмо разгребает
Кто "мы"? Cало так и лезет, иди лучше на майдан скакать.
Вы вмешались, вас и надо убить
Какол, это твой народ, проклятый миром ))) иди домой, шкварки кушать

Мало того, что Украина национализировала всё что когда-то продала россиянам, так она кинула и Китай с авиамоторным заводом. ..
Vladimir Korobov
Мало того, что Украина национализировала всё что когда-то продала россиянам????
К сожалению как россияне держали заводы, корпорации... так до их пор и держат. Не будьте наивными. Один из крупнейших в Европе Николаевский глиноземный завод как принадлежал дерипаске так и принадлежит... хотя в связи с санкциями НА БУМАГЕ он не владелец....
"Мы" это кто? Ты и твоё больное воображение?
Война мутится, бабки крутятся, рейтинг растёт