Да нисколько это и не волнует: уже при рождении мы геномно знаем, что "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" - и выходим в мир уже готовыми ко всему:)))
Это вы какими-то розовыми с бантиками мечтами живёте, напрочь избегая реальности...
Общество
Почему пoл страны в нищете или в тюрьме?
...в Америке ещё - пол страны в дерь ме...
Инна Голенковская
Бывал там? Может с Центральной Америкой перепутал?
Украина-колония США, разворованная евреями и Нацистами страна...
Вы в какой стране живёте? В Незалежной что ли?)))))
А сколько, конкретно, в тюрьме? И за что?
Из тех кого знаю не в нищите и не в тюрьме...
может не там живешь ?
может не там живешь ?
Baxtiar Nugimanov
откуда на щеневмерлой целая армия моральных уродов
Украина страна чудес
Потому что в США смеяемость власти. Половина за одного, половина за другого. Так и меняются, то одна половина в нищете, то другая, когда власть поменяется.
Софья Удовиченко
Ну верхушка то у них всегда на коне и при деньгах))))))) Перекидывают власть из руки в руку... Это сейчас что-то поломалось в отлаженной системе)))) Посмотрим чем дело кончится!))))
Такая национальная особенность, их свои же пинают, обворовывают, а они не сдаются... Сжимают руками еще крепче прутъя клетки и обвиняют Запад во всех грехах.
в У-р-ине?
В какой стране живешь и к какой из половин относишься?
Судят по окружению. Значит у тебя половина окружения - в нищете или в тюрьме. Сочувствую, меняй круг лиц с которыми общаешься. И смотри на людей не как на граждан России, а именно как на людей. В принципе твои слова можно сказать и где нибудь в Европе, если ты живешь на помойке и общаешься с торчками (такие везде есть)
щеневмерлая украиня - тюрьма народов
Halt . Кура . Млеко . Яйки .
Ивица Олич
Переходи за нас и будешь иметь
жирный булька с маслом и большой баба с сиськой?
жирный булька с маслом и большой баба с сиськой?
...заметьте, что среди нищих и заключённых практически нет иудейцев!
Похожие вопросы
- Провинция в стране- это нищета и болото? Как вам живется в глубинке, какие развлечения кроме пьянки?
- Почему те страны которые дружат с США - живут шикарно как люди. А кто с Россией - там вечно кровь, нищета и разруха???
- Россия самая богатая страна на планете, почему народ живёт в нищете!!!?
- Вы заметили, что во всех мусуль-ских странах разруха, нищета, неграмотность, зверства средневековье. Почему так ?
- Почему власть выделяет 2 млд евро на помощь Греции когда своя страна в нищете и разрухе?
- Почему молодёжь по прежнему "требует перемен", если эти самые "перемены" завели Великую Страну в нищету и разруху 90-х?
- Почему в стране так много нищеты с зарплатами 50 тыс руб, а то и меньше?
- Почему ветераны живут в нищете?
- Почему он умер в нищете?см фото
- Лично тебе чем СССР не угодил - сейчас тебе хорошо ?! 90% страны в нищете а тебе хорошо?!