Общество

Почему пoл страны в нищете или в тюрьме?

Да нисколько это и не волнует: уже при рождении мы геномно знаем, что "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" - и выходим в мир уже готовыми ко всему:)))
Это вы какими-то розовыми с бантиками мечтами живёте, напрочь избегая реальности...
Ренатик Мячина
Лучший ответ
...в Америке ещё - пол страны в дерь ме...
Инна Голенковская Бывал там? Может с Центральной Америкой перепутал?
Украина-колония США, разворованная евреями и Нацистами страна...
Юля Пак
Вы в какой стране живёте? В Незалежной что ли?)))))
А сколько, конкретно, в тюрьме? И за что?
Из тех кого знаю не в нищите и не в тюрьме...
может не там живешь ?
Ивица Олич
Baxtiar Nugimanov откуда на щеневмерлой целая армия моральных уродов
Украина страна чудес
Потому что в США смеяемость власти. Половина за одного, половина за другого. Так и меняются, то одна половина в нищете, то другая, когда власть поменяется.
Софья Удовиченко Ну верхушка то у них всегда на коне и при деньгах))))))) Перекидывают власть из руки в руку... Это сейчас что-то поломалось в отлаженной системе)))) Посмотрим чем дело кончится!))))
Такая национальная особенность, их свои же пинают, обворовывают, а они не сдаются... Сжимают руками еще крепче прутъя клетки и обвиняют Запад во всех грехах.
Анзор Мовсаров
в У-р-ине?
В какой стране живешь и к какой из половин относишься?
Судят по окружению. Значит у тебя половина окружения - в нищете или в тюрьме. Сочувствую, меняй круг лиц с которыми общаешься. И смотри на людей не как на граждан России, а именно как на людей. В принципе твои слова можно сказать и где нибудь в Европе, если ты живешь на помойке и общаешься с торчками (такие везде есть)
Ulan Toibaev
щеневмерлая украиня - тюрьма народов
Оля Головко
Halt . Кура . Млеко . Яйки .
Ивица Олич Переходи за нас и будешь иметь
жирный булька с маслом и большой баба с сиськой?
...заметьте, что среди нищих и заключённых практически нет иудейцев!
Ab Ab