Общество

Когда наконец в России введут высшую меру за оскорбление властей? Крепостные ведь уже надышались "свободой")))

Власть держится на Страхе )))
Виталий Мельников
Лучший ответ
Думаю что скоро всё таки будут перемены кризис растормошит сытое за счёт нефти и газа общество.
Алла Цой
если уж честно то свобода в России была в период с февраля по октябрь 1917 года и в 1991-1993 годах и все

но вопрос нужна ли она России?
Власть когда будет работать для народа и ругать не не будут.
Нехай вводят. Мы, жители Архангельской области белку дробиной в глаз бьем, что нам стоит перещелкать чимновников и мусорков. Власть должна бояться народа, а не наоборот!
Мля, чтоб забирать свободу надо что-то давать, ( у крепостных земля была) все наоборот, чем больше обирают тем больше свободы дают, принцип демократии.
Скоро, не волнуйся!
Согласен. Свобода нужна для развития человека. А что у нас? В начале 90-х начался беспредел, все воровали и воруют. Взятки вымагают даже медицинские работники и представители системы образования. Куда уж дальше. В магазинах юноши и девушки торгуют непригодными продуктами и паленой водкой. Всё знают и делают. Все погрязли в лжи и подлости. По некоторым данным в стране ежегодно производится около 10 миллионов абортов. Каждый разбогатевший вор и взяточник считает себя богом. И не надо вводить высшую меру. отбить почки и отправить на строительство канала от Сочи до Арктики, пока вся нация не вымерла.
Коля Лосев