Общество

Призрак Ленина уже ходит по стране? Капиталистам уже надо начинать боятся народного гнева?

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. (Бисмарк)
да.... сам видел!
[ Парень В /// Adidase ]
Лучший ответ
На Украине - точно... Там его боятся.
Никита Бобух
циферки их башки?)
Призрак Ленина Зю скоро слетит с политической карты России...
Всё больше человеков одобряют возглас режиссёра : "Не верю!!!"
И больше никто кроме нас!:)))
Лидия Волыгина
Более того, не только неимущие, но даже большая часть бизнеса угнетена оккупировавшим Кремль кланом неофеодалов, так что революционная ситуация назрела и перезрела, не хватает только вождя.
Хреново только, что верхушка КПРФ происходит из той же самой разложившейся Хрущёвско-Брежневской КПСС, что и верхушка ОПГ ЕДРО, потому с ними каши не сваришь. Вот бы молодым и боевитым, ориентирующимся на более раннюю и здоровую версию компартии - Ленинско-Сталинскую ВКП (б), подвинуть на пенсию соглашателя Зюганова, у которого "лимит на революции закончился", тогда бы дело пошло.
А то придёт какой-нибудь черносотенец типа Стрелкова или Квачкова, и народ пойдёт за этим новым славяно-фюрером, за неимением лучшего варианта. И куда заедем даже представить страшно.
Сауле Шегебаева Уже работают сотни марксистских кружков. Нужно еще лет 10 для высеивания и формирования единой структуры.
Опять придут неграмотные? ))))))))
Сауле Шегебаева Да "неграмотные", которые первыми запустили человека в космос и простроили промышленную АЭС :)))
Надежда Литвиненко зря спорите -- вы ведь оба не присутствовали ...о чем спорить можно ?
одни пишут историю, другие переписывают .. мнение третьих предвзято ..
Рабы даже бунтуют на коленях.
Елена Кирилина
Сауле Шегебаева Украинские рабы вообще не бунтуют. Там сразу секир-башка :)))
ПУСТЬ БОЯТСЯ!!!
Да чё вы можете, ватники лаптеногие? Вам больше чем 5 человек не собраться! Мы вас как доили так и будем доить, уродов! Ждите от нас сюрприза в сфере жкх, дебилы, терпилы, гомадриллы!
Сауле Шегебаева Мы хотим реальную революцию, а не фашистский переворот сделающий народ нищим, как на вашей украине :)))
призрак может и ходит ...но ...
промышленность /производство / уничтожалось для того, чтобы не было пролетариата / могильщика буржуазии/ ...
а, батраки и шабашники с халдеями, никогда не восстанут против хозяев ...
Чушь несете. Слабость россиян в том, что они все дру гдруга ненавидят. Каждый мечтает, чтобы у соседа сдохла корова, а не об успехе его молочного бизнеса. Такое быдло не способно объединиться.
Сауле Шегебаева Ага. Особенно в 1917м :)))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй.