Ну, "страшно" - это слишком сильно сказано, но огорчает очень многое, особенно для человека, попавшего на проект с самого начала.
Исчезает глубина и самобытность вопросов и ответов, которая присутствовала изначально. Изменился качественный состав не только участников, но и модераторов.
Нравственная несостоятельность уровня МОДЕРАЦИИ выражается в возросшем количестве неудаляемой агрессии, хамства, хакерства, спама и прочих ПООЩРЯЕМЫХ нарушений идеи самого проекта. Этому способствовало и большиство НОВОВВЕДЕНИЙ по сравнению с первоначальным замыслом.
Проект постепенно коммерциализировался и, также, как ТВ стал малоинтересным для большого числа ОЧЕНЬ ЯРКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ. которые просто ушли. Этому же способствует и огромное количество КЛОНОВ, появляющихся посоянно у самых агрессивных и недалёких участников.
Общество
Что для Вас лично- страшно на проекте?
Страх это громко сказано. Но, безусловно, удручает безграмотность,
низкий культурный уровень, откровенное хамство! Желание утвердиться
за чужой счет!
Тем не менее, здесь масса хороших, позитивных, умных людей! Что делает
пребывание на проекте приятным и полезным).
за чужой счет!
Самое страшное и неприятное когда украинцы и русские поливают грязью друг друга, а также когда оскарбляют другие нации. Страшно когда сатанисты оскорбляют Бога и святых. Страшно когда глупости гораздо больше чем разума и тогда опускаються руки и появляется состояние апатии. Очень хороший вопрос спасибо.
непризнанные гении, хамы и озабоченные подростки
Взломы ящиков и рассылка с них гадкого спама
Ничего...
не естрашно. но
1. безграмотность
2. бездумность
3. не часто но глупость иногда модераторов
1. безграмотность
2. бездумность
Убогость мысли и недоброжелательность к ЛЮДЯМ и другим нациям. Я полагаю, что таких людей мало.
Страха ноль!
Брезгливость!
Удаление вопросов--ответов по личному усмотрению особо одаренного индивида.
Воровство ящиков.
Мат.
Глупость и т. п.
Брезгливость!
Воровство ящиков.
Мат.
Глупость и т. п.
Валентина Дударук
Дебильный проект, короче! А вот сидим все здесь, время убиваем... Бедное, бедное время!..
Какой же тут страх? Только развлечение.
Страшно видеть - сколько безграммотной молодежи (и не только) на свете
Меня страшит количество недалёких агрессивных людей. неужели в реале их тоже так много?