Общество
С чего Путин взял что все русские попадут в рай? Он что голос Бога слышит
Он не про русских говорил, а про россиян. А то, что в рай невинноубиенные попадают пора бы самому знать.
Он атеист. А "сказал" - потому что ТЫ хотел это услышать. Это было еще в те времена, когда его заботил "рейтинг" в своей стране.
Армянское радио отвечает:
Потому что военная доктрина США предусматривает нанесение превентивного ядерного удара, прежде всего, по России.
США не должны отказываться от «права» нанести ядерный удар первыми, поскольку такая возможность дезориентирует противника. Такое мнение выразил председатель объединенного комитета начальников штабов генерал Джозеф Данфорд на заседании в сенате США. (15/03/2019)
Поэтому американцы – демоны, которые хотят уничтожить мир. Им место в аду.
В отличие от доктрины США, «в российских оборонных планах предусмотрен сценарий так называемого «встречно-ответного удара». Это значит, что решение о применении ядерного оружия может быть принято нами только в том случае, … если кем-то будет принято решение уничтожить нашу страну, у нас немедленно возникнет законное право осуществить ответ».
(В. В Путин, 2018)
Поэтому – русские – праведники, которые избавят мир от бесов, даже ценой своей жизни, и поэтому попадут в рай.
(В. В Путин, 2018)
Владимир Владимирович, мы ещё не хотим в рай! Можно мы ещё в аду поживём, сколько на роду написано?
Он про русский рай. От которого в войну даже некоторые лётчики перелетали к врагу.
Он лжёт или заблуждается, место в раю только для праведников, коими в кремле никто не является.
Из ада в рай дороги нет
В Белоруссию что ли?
Dilshod Kurbonov
Ты думаешь у нас рай? Такой же "русский мир", как и у вас. Только ваш плешивый кормит режим лукашенко безвозмездными кредитами, когда мы его хотим свергнуть
Это он про "Мёртвую руку". Если Россия погибнет от ядерного или др. удара, мы, россияне, попадём в рай, а тех, кто это сделал настигнет наша "Мертвая рука", и они - в ад!
Dilshod Kurbonov
Почему ты пресмыкаешься перед плешивым?
бред просто . галюцинации
просто ад это сейчас при нём, значит там рай
ждите, то ли еще будет
потому что православные до сих пор живут по библейским канонам, это вам не гейропа
Ляпнул придурок абы что