Общество

Почему ЕС не подтягивает войска к границам России?

Так за них Америка давно впряглась
Светлана Островская
Лучший ответ
А зачем? Без намерения нападать ездить армией вдоль границы смысла не имеет.
Erik Saakov
Они давно подтянуты. И при чём тут ЕС?
А разве ЕС не состоит в НАТО?
Россия с 90-х годов всё время сокращала свои вооружённые силы, в то время как НАТО всё это время наращивало своё присутствие и увеличивало вокруг России количество военных баз.
Переживаешь?
А им там не надо народ от внутренних проблем отвлекать! У них там вроде всё спокойно и тихо!
А кто это в ПРибалтику, в ВЕнгрию и Румынию вошел, не блок НАТО?. Это после обещаний не приближаться к России
Чтоб чрезмерно не напугать, пока хватит присутствия корабля НАТО в Чёрном море.
Наташа Михалап
Могут зайти, погостить, но воевать они не станут.
Вы шо новостей с Укроины не видлели?
Во всех выпусках флаг НАТО рядом с Флагом Укроины! Укроина втупила в НАТО! ;) Укры воспряли духом и храбростью.
США и НАТО перебрасывают войска к границам европейской части России, заявил министр обороны страны Сергей Шойгу. Его цитирует РИА Новости во вторник, 13 апреля.

«Сейчас американские войска перебрасываются из континентальных частей Северной Америки через Атлантику в Европу», — сказал он на совещании в Североморске.

====
США отправят больше военных на территорию Германии, объявил глава Пентагона Ллойд Остин на встрече со своей немецкой коллегой в Берлине. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Остин объявил, что Соединенные Штаты расширят сотрудничество по разведывательным и военным каналам и отправят в ФРГ дополнительно 500 военнослужащих.
Они определяются каких трусов больше надо женских или мужских! Да и с туалетной бумагой надо разобраться! Кто будет поставлять??
;-))))
Если бы Украина была бы в ЕС, то так и было бы.
Namiq Musayev