Общество
Наши олигархи бездарные бизнесмены, довели страну до кризиса. Надо ли их раскулачить?
Для того чтобы сменить одну бездарность на другую, ума увы много не надо. Грабь награбленное - этот лозунг страна неоднократно проходила. Просто не надо изобретать свой велосипед (как мы часто это делаем) , а просто жить по законам всего основного цивилизованного общества.
Похоже что скоро они начнут всех раскулачивать как Ходорковского.
Нет. Раскулачивание, так же как и другие насильственные меры, вызывают только противодействие. Развитие Капитализма происходит от точки накопления суперкапиталов в одних руках и обеднения всех, (что сейчас есть у нас) через постепенное дробление капиталов, к точке когда все жители мелкие держатели капитала и инвесторы в экономику. ( что сейчас есть у них) . Ответ таков: с ними нужно конкурировать, и раздробить их капиталы.
Выходит ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ
Так это и есть их основная задача.
ни куя се бездарные!! !
весь мир у их ног)) )
хади кулачь)))
весь мир у их ног)) )
хади кулачь)))
в 30е годы молодое государство развивалось и великая депрессия ее не коснулась потому что были отрезаны от мировой экономики. а сейчас слишком плотно завязаны все
Олигархи в основном - не наши))))
а я одного раскулачиваю..: -) )))...я наверно революционер..
Ага... расхуячить, как при революции во Франции, толька ты на роль Робеспьера согласишься?
Их уже кризис раскулачил
Давно пора!
главное не спались)))
вы думаете они глупы? они зная нашу действительность, уже перестроховались на все случаи жизни.