Общество

Зачем олигархам и бизнесменам дают кредиты?

если они бизнесмены, не должны ли они сами крутиться на свои "кровно заработанные" деньги?
Ну во-первых денег всегда не хватает, сколько бы их не было.
Во-вторых нужна же и им побасенка, дескать, мы олигархи, но денег у нас нет.
А в третьих, буквально вчера споймал себя на мысли, следи за ней ; откуда их столько взялось этих богатеньких
буратин.
Ведь, когда распался Союз все потеряли свои кровные. Вывод таков :на нас и нажились, благодаря махинациям и хитростям. Итог : проверить, а откуда у буратин такие деньги, на чём раскручены. Чесно-порядок, отпустим с миром, преступными путём, плиз, пожалуйте в камеру. И проверять надо тщательно, с арестом всех зарубежных счетов, в том числе и родственников. Поверь, миллиардами пополнится казна, да и другим неповадно будет.
Лаура Поскаль
Лучший ответ
это уму не постижимая система типа "рука руку моет"
Такие же сволочи, вот и дают..
София Разумова
Им дают потому что они просят....
Maksim Lobosok
А кому их давать то надо? Если им не дать, то работа встанет, откуда же все остальные будут зарплату получать?
Вадим Паталов так все кредиты уходят на покупку вилл, машин, яхт (на счёта в Швейцарии, недвижимость в Англии) и т.д., а как истратят, так снова идут просить, и путин за них всё погашает из государственных денег (потому-что им трудно, и их надо спасать). не лучше ли было бы вместо того чтобы переводить миллиарды на эту "опору России" просто взять хотя бы 1-2 миллиарда и построить нормальные дома для людей?
потому что они опора России
Олигархам кредиты не дают, они сами могут банку денег одолжить, а бизнесмены берут кредит на расширение бизнеса, чтобы больше денег вернулось .
деньги липнут к деньгам
*r
*rus1K*
Деньги дают из чисто родственных чувств.))
Ботакан )()()()()(
так у них нет налички и все их деньги находятся в каких то акциях или в цветных бумажках которые они друг у друга скупают и пролетают .Вот и нужны им настоящие деньги, денежки .Голодранцы.
Nuri Karaman
ради прикола
да не тормози! банки живут на кредитах! но именно из за этих кредитов и пройсходят кризисы!!!!