Общество

А известно ли вам что не только Хрущёв но и Брежнев были украинцами?? Выходит из русских СССР только Горбачёв и порулил?

ОДИН ГРУЗИН И ДВА УКРАИНЦА ???А СТРАНУ РАЗВАЛИЛ ...НУ ВЫ ПОНЯЛИ....
===========================

Renat Aubakirov
Так говорят создал страну советов картавый сифилитик, стране устроил кровавый террор рецидивист с Кавказа, с трибун ботинком угрожал всему миру - лысый неврастеник, устроил "Застой" - старый маразматик... Ну а привёл к полному развалу свою Родину - мишутка меченый.)
В общем, власть советов была ещё тем сборищем чудиков.)
Ирина Дудникова
Лучший ответ
Наташа Асонова Вы утверждаете все, как будто жили при всех них ...
факты / документы / подаются политизировано, в зависимости от режима .
ельцин путен и медведьев русские
Ну вот, а говорите, что русские украинцев угнетали...
Руслан Козик Иронично
А "укроинцем" он был по национальности или гражданству? В 1906 году можно было быть "укроинцем"?
И что? В советское время у нас в классе ленинградской школы были дети из семей украинцев с русскими, белорусами, грузинами, даже с чукчами! Вообще об этом не задумывались!
Никита русский. Брежнев Советский украинец..
Верно.
Андрей .
Оказывается динозавры тоже были украинцами.
Maks Shishin
В украинцы тогда многих записывали. Национальная политика партии, мать её! Доигрались.
Сталин грузин... А князь Багратион - великий РУССКИЙ полководец...
Ну да? у него Фамилия при рождении была Горбачук!
Andrey Kdyrbayev
Renat Aubakirov А у Путина при рождении горбатый...
Не мути! Хрущов был русским! И Ельцин и Горбачев! И Ленин! И андропов.. А к чему вообще этот вопрос дебильный?
если фамилию переделанную у аля-горбачова не считать, то да - иудей, с закосом под русского
Украинцы, это те же русские, что и белорусы, как бы кому не хотелось это изменить.
Andrei Pozdeev
их дело продолжают достойно : Матвиенко, Поклонская, Яровая, Шойгу, Жириновский и сотни других ---все они инородцы / по старому /..
кукурузник с какого перепугу у больных разумом невтонов украинцем стал?
с горбачёвым - очень спорно, он такой же русский как я - негр...
ульянов чуваш-германец, хрущов хохляцкий, черненко хо-хол
Viktor Voronin
Хрущёв, Ленин и Андропов были русскими.
Елена Елисеева Хрущев- украинец, Ленин - малоросс, Андропов - не знаю.)))
Руслан Козик Ленин еврей