Общество
Я вот смотрю, те кто хорошо живёт всячески оскорбляет тех, кто недоволен и живёт плохо. Кто же лучше из них?
Тот который в нынешних условиях прижился хорошо или тот, кто раньше жил хорошо, но не прижился сейчас или так не может жить
Если человек живет плохо, то только по своей вине. При другой власти он бы не жил лучше. Ну а ноют часто и те, кто вполне хорошо живёт, просто им за это платят, как мне допустим раньше. Раньше платили довольно неплохо, но с этого года зарплаты уменьшили, и их часто задерживают по несколько месяцев, поэтому я и ушёл.
Михаил Славгородский
И нормально платили?
Юрий Квашнин
"им за это платят" разрешите узнать сколько, где и когда, может за компанию пойти "поныть" выгодее окажется. :)
Исчо адин Путенг!?
Чудо, и ради этой чухни ты создал аккаунт?
Родители спалят тебя на ватном сайте, ремня дадут.
Вот такие герои и создают аккаунты, чтоб рассказать мне, как фигова я живу, как фигова все вопруг, но самое главное, какой фиговый у наз царь. Я не знаю зчем им это!?!? Может от этого выгода есть. Я попробовал много раз сказать Путен уходи, никакого толку, ни денег, ни еду, не материальных благ не прибавилось, поэтому я занимаюсь своими делами, что приносит реальную выгоду. Наверное у них выгода от того, что они рассказывают мне о том как все фигова. ;))
Вот и ты туда же, не !? ;)
ооо мастер ты видать херовый раз плачешь тут. Будь МАСТЕРОМ и будет хорошо при любой власти в любом государстве
А почему тот кто хорошо живет должен захотеть жить хуже
Михаил Славгородский
Вот и ответ, народу плевать на всех
Дело в том, что живет плохо винит в этом тех кто живет хорошо, а не себя.
Так их надо не только оскорблять этих нытиков. Работать не хотят, все у них плохо. В ссылку их на угольные шахты лет на 10, пусть развивают страну. Тогда будет у них все хорошо.