Общество

Как думаете, если уехать в глушь, в Сибирию, не смотреть новости, построить себе дом, не платить налоги

Купить генератор для электричества, воду добывать из скважины, то можно жить в России?
Вячеслав Ким
Ну и помрешь без инета
Гляди еще как бы Сиберию не отделили в отдельное гос-во
Нурлан Меркибеков
Лучший ответ
а зуб заболит... ну поедешь или пойдешь.. ехать на чем? ну ладно, на олене, приедешь в город, в бесплатной п-ке не пустят, дескать налоги не платишь, ступай в платную, а там говорят плати 5 т. р... откуда деньги.. не.. не пойдет, без цивилизации никаг.. разве что такие волки- одиночки в артель собьются, можно туда и врача стоматолога принять вместе с бор-машиной
Я за форму ,-но не скрою -подобное проскакивало, но не пробовал /хватило ума/
К-
Кис - Мяу
Вячеслав Ким в смысле? what you mean?
Агафья Лыкова и без генератора и без скважины живет.. посмотри в Ютубе.. а какие налоги если ты не зарабатываеш- ты на себя работаеш.. а деньги тебе нужны??
можно .. но не долго, всё равно найдут и посчитают
Многие люди так живут. Но неплохо бы общиной жить, чтобы помогать друг другу. Певица Владимирская жила в такой общине 15 лет, все нормально. Позже ради детей вернулась к цивилам.
Shahrizat Omarova
Зачем тебе скважина, ручей рядом. Свечей накупи, можно и без генератора. Всё равно там телевизор не показывает, тем более новости тебе не нужны.
На генератор, тоже скважина с нефтью и дистиллятор?
Далер Салимов
в сибирию не пустят.
попробуй в степию.
на край в магаданию
Соль, спички, нитки, мыло....)
Evgeni Klassen
«Или абстрагирование от реальности форма шизофрении?»
Так оно и есть. Это тяжкое психическое расстройство ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ (по ВОЗ F48.1)
Посмотри в вики. Ссылку банит антиспам майла
Герман Стерлигов - ( бывший миллионер ) так сейчас и живет и всех к этому призывает - ( смотри Ю ТУБ )
Не Он
Анна Новичихина )))у него деревня в подмосковье и живет он там на камеру. не, живет конечно, только большинство времени в москве проводит. якобы дела
Не Он В слободе чистый воздух и птицы поют - после такого в Москву не охота
Не знаете Вы российское законодательство :)
Сергей Ясаков
Можно и живут так, мотор лодочный и бензин, батарейки, порох, соль, все остальное ни к чему, - это на шкурки покупается, ну мука еще и так по мелочи
Аня Смирнова
Нарываться особо на шизоидность не стоит, а отдалиться, раз сообществу не нужен, можно ...но это не панацея
Вячеслав Ким но возможно это придаст моей нервной системе устойчивость, you know?
Надежда Алексеева хоть свечку в задницу, всё едино
для житию в Сбиэрыи _нужно сибирское-здоровье (у рожденных, после начала добычи и активной переработки нефти газа и руд металлов_такового и быть-не можить быть...)
РФ ( как и США, как и Индо+Китай, как и Африка = как и вся Евразия - совсем и не глушь... =>некуда уехать от всеобщей вселюдской-круго'вечной-шизии,
Татьяна Митрахович проблема для любых переездов-то ? >во вселюдском-уме