Общество
Сейчас смотрела новости. Наши святые (церковь, мечети) предложили внести налог на граждан, чтоб вообщем мы содержали их.
идиотизм? нам налогов не хватает?
Нет, это ложь. Церковь отделена от государства и нет никаких законных оснований что то говорить о налогах.
P.S. Почитал, Вы меня извините, я не прав,
у меня в голове это не укладывается, вот люди пошли, даже муфтии, предлагают то на что никогда не будет согласия властей, лишь бы заявить о себе, ну и времечко! :-))
Радик Нурсубин
ну почему...Михалков вон бабло с пустых дисков -за здорово живёшь гребёт... государство вон кричит - ему дескать социальные выплаты нечем производить поэтому повышает налоги и ценв на свет и газ--а само опять деньги в Америку воровать везёт и в Сочи бухают....
Наверное так бог велел.
Вы заниманетесь банальным тролингом и провокацией.... По Конституции РФ - религия и ее организации отдеены от государства.. . Кто верит и хочет помочь Церкви - тот и помогает добровольно.. .
Андрей Шмыков
да ничем я не занимаюсь :) Посмотрела новости, решила обсудить. Что здесь такого? не понимаю...если вы с чем-то не согласны, это ваше право
да требуем ссылку, но с другой стороны к этому все идет.
Кстати в Германии есть церковный налог...)
Инна Павлова
а вы в курсе на что он там идет? если нет.. поинтересуйтесь... у русских немцев пмж-шников))))
а бороду им расчесать не надо?
ахренеть! прочитал, становится страшно...
Nelya Khilchenko
Вам то что страшно, Вы же не Россиянин. :-))
у нас хотят ввести государственную религию? но пока не решили какую? может все скопом? релегиозное рабство не предлагали? ..ждите и пока в футбол поиграйте
Не верится..., если правда - мир перевернулся.... достаточно почитать налогообложение религиозных организаций.... многие налоги отменены....
я думаю это отворотит людей от церкви. это должно быть добровольно.
и вообще перебор.
Ссылку дайте, прежде чем злобные выкрики собирать.
Андрей Шмыков
вам простите ссылку на телевизор дать?
пишите в личку, адрес моего телевизора напишу.
показывали по местнм новостям.
и на крестах будут вешать за неуплату?
Альбина Янкина
будут распять или распяливать?
В вере наше спасение. Батюшка по телику сказал если россияне не придут к вере, то через 50 лет россия не будет существовать.
Вадим Покидько
вообще-то в 2012 уже все должны перестать существовать-или опять светопредставление откладывается на неопределённый срок???
Денис Шевченко
россия перестанет существовать тогда, когда в трубе закончится нефть.
ввера ни при чём
Виталий Кыров
Мидори Ямомото ну и имя еле выговорил. :) Не кто не знает когда будет конец света кроме бога, это и церквоь говорит и ислам не кто не знает когда будет судный день (конец света) кроме всевышнего. А по телику что показывают, апокалипсис, чем то попахивает в этих передачах. хотят что то людям внушить в каких то целях.